Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карты страны, штатов, городов

Карма 22
18.01.2006
Уважаемые,

Подскажите, пожалуйста, где в Дели можно купить подробную карту страны (желательно в формате книги и по штатам, в Москве такой найти не смогла..), а также отдельных городов, в т.ч. Дели? Заранее благодарю!
Карма 13
18.01.2006
карту Дели можно попросить в аэропорту у различных турагентов. куча окошек будет...

Карты, атласы, путеводители продаются в магазинах. В Дели полно. Если очень надо, могу дать атлас Карнатаки, карту Южной Индии, карту Дели, карту Гоа и, наконец, карту Кералы. мне в настоящий момент ни к чему...
Карма 22
18.01.2006
Brosco

Спасибо большое за ответ и предложение.! Есть еще добрые люди на земле Если карты можно будет купить в аэропорту, то постараюсь так и сделать. Ведь покупать их рано или поздно все равно нужно будет, тем более я люблю делать разные пометки что в книгах, что в картах

В магазинах карты и путеводители продают на английском? А сколько они там примерно стоят?
Карма 13
18.01.2006
AlmightyJoan

Карты надо просить в агентстве, предлагающем перевозки на такси. их там несколько. подойдите и спросите).

А дальше в любой книжный магазин или развал. LP стоит 800-1000 Рп. Небольшие карты и атласы по штатам - 40-70 Рп.

все на англ.
Карма 22
18.01.2006
LP можно и здесь купить.., но мне не очень они понравились. Лучше отдельные, по штатам и городам ... еще бы хорошо ж/д карту Индии риобрести....
Карма 40
19.01.2006
AlmightyJoan

господи... и как ты всю эту макуллатуру возить-то будешь в рюкзаке... Пожалей себя. Карта Дели бесплатно дается всем желающим в центре зала где выдают багаж по прилету (еще не выходя туда, где такси). Там посреди зала стойка Информации.

Приезжая в город любой, также в информационных бюро можно взять карты соответствующих городов...

Кстати, мы привезли карты Ауровиля, Понди и Дели и собираемся их отсканить и для всеобщей пользы выложить тут. Если у кого еще карты остались, давайте сделаем библиотеку?!
Карма 22
19.01.2006
Serna

Очень полезная информация, спасибо! С картой чувствуешь себя увереннее, так надежнее. А избавиться от нее можно в любой момент
Карма 193
19.01.2006
Внизу ссылка на всевозможные карты Индии - по желанию жел. дороги, города подробно ит.д.

http://mapsofindia.com/dynamicmaps/dynamic.html
Карма 22
19.01.2006
Gelena

Да, хороший сайт, спасибо
Карма 13
19.01.2006
Serna :
как ты всю эту макуллатуру возить-то будешь в рюкзаке


так они ж маленькие)

AlmightyJoan :
еще бы хорошо ж/д карту Индии приобрести....


в инете есть на www.mapsofindia.com

Serna :
Если у кого еще карты остались, давайте сделаем библиотеку?!


давайте. я писал, что у меня есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики