Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прививки для Индии

OzzY  м
Карма 0
23.01.2006
всем привет!

интересует вопрос о прививках. Какие надо сделать если едешь в Индию?

я еду на 6 месяцев.
Карма 766
23.01.2006
../forum/index.html?phrase=%EF%F0%E8%E2%E8%E2%EA%E 8&searchType=0&where=0&forum=0&sDay=1&sMonth=4&sYear=2005&eDay=23&eMon th=1&eYear=2006&posterName=&action=search&searchGo=1

поиск рулит
Карма 14
23.01.2006
1) От бытового гепатита и тифа (по одному практически безболезненному уколу, можно одновременно)

2) От бешенства - если найдете возможность (в тех немногих больницах, которые делают профилактику, не всегда есть в наличии вакцина)

Все остальное, по моему мнению, опционально. Посмотрите сайт www.privivka.ru - много полезной информации.

P.S. Русская прививка от гриппа в Индии от простуды не спасает - запасайтесь медикаментами от бронхита, насморка и т.д.
OzzY  м
Карма 0
23.01.2006
спасибо... и извеняюсь... вседующий раз буду прльзоваться поиском
Карма 0
23.01.2006
народ помогите !!!!!!!как остаться в Индии на Гоа на совсем?????пожалуйста кто знает помогите очень хочется уехать туда и остаться!
Карма 193
23.01.2006
Лена, выйди замуж за индийца с Гоа и оставайся там сколько влезет.

Найди индийский форум - познакомишься.
Карма 766
23.01.2006
лена :
очень хочется уехать туда и остаться!


а ты там была?

а вообще тема про прививки
Карма 13
23.01.2006
Лена

Вы, наверное, замерзли там, подумайте, что говорите.

Природа - еще не повод для переезда, еще и люди нужны вокруг нормальные.

Насчет прививок, может, я уже адаптировалась, но никогда я никаких прививок не делала. Вот, уже и зараза ко мне не пристает.
Карма 193
24.01.2006
Кстати, я ведь тоже никогда никаких прививок не делала. Просто следишь за тем, что ешь, что пьешь. Короче, исключашь заразу из повседневной жизни.

Для интересующихся можно перечислить чего избегать в ресторанах и, тем более, на улице.

Помню, когда я впервые приехала в Индию, родственник- врач дал пропить в течение недели какие-то таблетки для исключения возможности "диареи путешественников".
Карма 14
24.01.2006
Meera :
Природа - еще не повод для переезда, еще и люди нужны вокруг нормальные.


Подписываюсь под каждым словом... Я думала, я одна такая ненормальная, которая не понимает фишки переезда в Гоа насовсем

Лена, взываю к голосу разума. Кстати, вообще, всем, кто мечтает куда-то уехать-переехать, я настоятельно рекомендую попробовать сначала переехать куда-нибудь в ближние края. Некоторые люди не могут выжить в одиночестве даже в московской общаге. А если родной дом в семи часах лета, при дополнительном условии, что на рейс еще нужно попасть... Зачем загонять себя в угол?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики