есть задумка вернутся в россию наземным способом, интереснее через тибет, китай.
если у кого есть подобные планы или опыт или еще что-нибудь, давайте дружит!
на данный момент я нахожусь в индии
Вся Индия › пора домой, но не хочется самолетом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.10.2006 30.04.2010 30.07.2020 23.09.2007 28.04.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.158% мистической силы
|