Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский трикотаж

Карма 0
5.04.2010
Очень интересуют закупки индийского трикотажа!Подскажите,пожалуйста, где его можно закупать. как доставляют до России, каким образом его растомаживают?
Карма 305
5.04.2010
а Вы хотите, чтобы вам вот так в белы рученьки без напрягов белый коттончик вручили? ;о)

...если серьёзно - хоть напишите в каких партиях закупать хотите: посылочками-передачками или контейнерами. И что? Футболки или этно-одежду? потому что бывают тут люди, которые за эту тему брались серьёзно.
Карма 95
5.04.2010
india09
Очень интересуют закупки индийского трикотажа!Подскажите,пожалуйста, где его можно закупать. как доставляют до России, каким образом его растомаживают?

В этом топике подробно обсуждались способы доставки товаров из Индии в Россию. Воспользуйтесь поиском, наверняка еще что-нибудь интересное найдете. ../forum/11_9833_0.html
Карма 0
6.04.2010
IndiGo


...если серьёзно - хоть напишите в каких партиях закупать хотите: посылочками-передачками или контейнерами. И что? Футболки или этно-одежду? потому что бывают тут люди, которые за эту тему брались серьёзно.

Спасибо за ответ на очень интересующий меня вопрос. Честно говоря я даже и не знаю каким образом можно доставлять посылки. сколько стоит килограмм, есть ли ограничения по количеству и конечно же стоимость растоможки . Меня интересуют именно футболки и прочий трикотаж. Просто я сама один раз попала в такой магазин (не в Росси) очень довольна осталась и ценой и качеством. Вот и подумала а почему бы и самой такой не открыть.
Карма 0
6.04.2010
Извините канешна заранее за кучу таких вопрос, но в каком городе лучше всего приобретать оптовые партии товара?и на каких рынках?
Карма 1071
6.04.2010
india09
Спасибо за ответ на очень интересующий меня вопрос. Честно говоря я даже и не знаю каким образом можно доставлять посылки. сколько стоит килограмм, есть ли ограничения по количеству и конечно же стоимость растоможки . Меня интересуют именно футболки и прочий трикотаж.

Посылки отправляете почтой, максимум в Россию 20 кг, стоит в районе 5500 рупий если авиапочтой. Есть лимит посылок, точно не знаю но 2-3 по одному адресу пройдут нормально, а вот потом могут попросить пошлину, посчитают по максимуму.

Присылать и растамаживать легально очень геморно. И сумма пошлины с НДС могут быть в районе 100-300% от цены закупки ибо таможня считает по своим каталогам.
Карма 0
10.04.2010
И каким же образом тогда доставлять товар???А в каком городе стоит производить закупки?
Карма 263
10.04.2010
india09
И каким же образом тогда доставлять товар???

Полностью по "белому"... то есть оформляя договор между российской и индийской компанией, оформляя все необходимые сертификаты и разрешения, отправляя груз авио-карго или морским контейнером...
Карма 550
12.04.2010
india09
И каким же образом тогда доставлять товар???А в каком городе стоит производить закупки?

Закупайте там, где производят хлопочатобумажные изделия ( Сурат, Лудхиана ). Оформляя договор по-белому помните, что в Москве будет очень сложно продавать такой товар. Не выдержите конкуреции с "Лужниками" и "Севастополем", где пока продается товар, который доставляется индийскими курьерами в обход таможни, а поэтому он в разы дешевле. В Москве также много китайского и пакистанского трикотажа, который дешевле намного и качественней.
Saur  м
Карма 28
12.04.2010
mobmike
Присылать и растамаживать легально очень геморно. И сумма пошлины с НДС могут быть в районе 100-300% от цены закупки ибо таможня считает по своим каталогам.

Если будет счёт-фактура,то насчитывать будут по ней.Выйдет процентов 50 с ндс.

А вот если хлопнут на таможне,то реально выйдет по их ценам+штраф.Есть информация из достоверных источников,что мимо таможни сейчас что-либо провезти на сумму,чтобы отбить дорогу,очень сложно,если не невозможно.Всё-таки советую легально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики