Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 6-месячная виза

Карма 36
3.05.2010
я среди последних счастливчиков получила себе в конце января 3-месячную визу, и поэтому тогда особенно не парилась по поводу новых правил.

Но теперь, вернувшись и постаравшись разобраться в них, я так и не нашла внятной информации по поводу 6-месячных туристических виз. Они сохранились??
Карма 739
3.05.2010
tentabelle
Они сохранились??

Сохранились (для европейцев, по крайней мере, россиянам, если не ошибаюсь, выдаются только месячные турвизы). Но максимальное количество дней пребывания в Индии по такой визе-90 дней, затем надо выехать из страны, и въехать через 2 месяца после даты выезда. Так что особого смысла в такой визе тоже нет.
Карма 36
3.05.2010
Просто на некоторых сайтах турфирм висят по-прежнему объявления по поводу ВИЧ-справок для 6-месячных, я поэтому надеялась. Максимальное - 90, уже хоть что-то, меня как раз 3 месяца и интересуют.

Спасибо. Постараюсь выяснить в визовом центре, дают ли их россиянам..
Карма 1071
3.05.2010
tentabelle
Постараюсь выяснить в визовом центре, дают ли их россиянам

Россиянам бизнес-визы теперь дают на полгода, а всем остальным-на год. А с турвизами глухо, может быть и сделают на 3 месяца, но чтоб на 6-вряд ли.

А сайты многих турфирм не обновлялись годами, у некоторых даже висят предложения на рейсы которые уже давно отменены.
Карма 51
3.05.2010
а дают ли еще 6-месячные визы в казахстане? кто знает?
4.05.2010
А в чем основной прикол для индусов от того, что теперь в их стране меньше туристов будет?!
Карма 8
4.05.2010
Blonde_
о максимальное количество дней пребывания в Индии по такой визе-90 дней, затем надо выехать из страны, и въехать через 2 месяца после даты выезда.

простите, имея белорусский паспорт я совсем не парилась на этот счет, я в танке.

это касается всех живущих по тур.визе?

наказание на этот счет уже завели?
Карма 273
4.05.2010
по последней секретной инфе от посольских- это все рос.правительство попросило.но просили они и раньше, но индусы молодцы- сделали новый порядок выдачи визкогда уже сезон окончился в Гоа. не думаю, што они денежки свои терять собираются на следующий сезон.думают , что октябрю будут изменения в лучшую сторону.
Карма 739
4.05.2010
inna nevroerotika
простите, имея белорусский паспорт я совсем не парилась на этот счет, я в танке.

это касается всех живущих по тур.визе?

наказание на этот счет уже завели?

Извините, я не в курсе про Белоруссию. То, что я сказала, касается Евросоюза и америкашек, по крайней мере...Может, у белоруссов такие же условия, как у украинцев? В любом случае, надо выяснять либо в индийском посольстве по месту жительства, либо в близлежащей к Индии стране. Вы на сайте посольства смотрели информацию?
Luna  ж
Карма 2182
4.05.2010
inna nevroerotika
простите, имея белорусский паспорт я совсем не парилась на этот счет, я в танке.

У нас всё то же самое - виза выдаётся до трёх месяцев, с перерывом в два. Так что в танке быть не получится :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики