Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Игры Британского Содружества

Карма 18
7.05.2010
Вот казалось бы всё (максимально всё) просчитал, обмозговал, обдумал, а «бревна» в глазу-то и не заметил...

Билеты уже с месяц приятно отягощают карманы и согревают истосковавшуюся по приключениям душу. 3-го октября запланирован прилёт в Дели, осмотр города, поездка в Агру, затем перелёт в Ченнай, посещение Ауровилля, после чего чревоугодие и волноплескание в Агонде, возврат в Дели и 21-го вылет в Киев.

И тут, на тебе, с 3 по 14 октября в Дели будут проходить Игры Содружества. Ожидают участие 72-х стран. Прочитав эту обжигающую новость, которая для многих совершенно и не новость, я отчётливо почувствовал надвигающуюся прохладу тени медного таза, которая с радостью накроет мои планы по безмятежному времяпровождению в столице Индии. Однозначно соватся в эти дни туда нечего, поэтому перекраиваю поездку таким образом, что бы осмотреть Дели в конце трипа, но возникли логичные вопросы для знатоков:

1. Понятно что на время игр цены взлетят до небес, как вы думаете, они упадут вмести с занавесом игр?

2. Стоит ли ожидать повышения цен в других районах (особенно интересует Гоа)?

3. Нужно ли бронировать жильё в Агонде заранее, опасаясь наплыва туристов из стран Британського содружества?

Буду рад ответам!
Карма 1071
7.05.2010
Chiba
Стоит ли ожидать повышения цен в других районах (особенно интересует Гоа)?

Игры то будут в Дели, а от Гоа до Дели 40 часов на поезде. Так что в Гоа всё будет как обычно, тем более что октябрь это ещё не совсем сезон.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях