Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бизнес-виза в Индию

Карма 88
1.07.2010
Добрый вечер!

Так сложились обстоятельства, что появилась острая необходимость покупки шестимесячной бизнес-визы в Индию.

Небезызвестный на форуме уважаемый господин Н. пока не может дать четкого ответа, а сроки поджимают.

Кто знает какое-нибудь агенство, которое может помочь?

По понятным причинам прошу писать в личку.

Заранее очень благодарен!
Карма 88
6.07.2010
Неужели ни у кого нет информации о том, где можно за деньги сделать бизнес-визу?

Буду очень признателен за любую информацию!
Карма 244
6.07.2010
а как на счет небезызвестного господина А.)?
Карма 88
6.07.2010
OlgaM
а как на счет небезызвестного господина А.)?

Человек, с индийским именем на букву Н. на самом деле весьма известен на форуме. И с моей стороны было бы подло озвучивать его имя в контексте данного топика. А те, кто сталкивался со схожими вопросами, понял, о ком я.

OlgaM

Если вы хотели пошутить, то это немного не то место. То есть, шутить -то - это всегда здорово, но не там, где люди просят помощи. Как-то так.
Карма 244
6.07.2010
человека Н знают все, можете не озвучивать его имя)

goa-goa-goa
Если вы хотели пошутить

да нет, я серьезно спросила, делает ли А бизнесвизы...позвоню им завтра, спрошу...
Карма 5
6.07.2010
Слышал слухи о том что после окончания бизнес визы,туристическую уже не выдают. на сколько это достоверная информация?
Карма 88
6.07.2010
OlgaM
да нет, я серьезно спросила, делает ли А бизнесвизы...позвоню им завтра, спрошу...

А я вот про человека А, совсем ничего не знаю.. не шепнете на ушко?
gurman
после окончания бизнес визы,туристическую уже не выдают

Да не, вроде нет такого правила
Карма 1071
6.07.2010
goa-goa-goa
Неужели ни у кого нет информации о том, где можно за деньги сделать бизнес-визу?

По моим данным возможность покупки бизнес-визы накрылась в Москве ещё 2 года назад с приходом нового посла и нового консула. Сам бы с удовольствием воспользовался, но увы.
Карма 1071
6.07.2010
gurman
Слышал слухи о том что после окончания бизнес визы,туристическую уже не выдают. на сколько это достоверная информация?

У нас были бизнес-визы и после этого туристические выдавали без проблем.
Карма 88
6.07.2010
mobmike

В прошлом октябре знакомая уехала по годовой купленной б\визе, до сих пор оттуда письма пишет. цена вопроса была 500.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях