Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию одному?

Карма 2
21.07.2010
Все друзья по разным причинам отказались составить мне компанию в ноябрьской поездке в Индию. Поделитесь опытом: ездили ли вы в индию (другую страну) одни? пользовались ли интернет-попутчиками, был ли этот опыт удачным?

Планирую недели три-четыре полазить по центральной и северной индии. Из индии был только неделю в Гоа .
Карма 175
21.07.2010
oktober9

если вам будет скучно с самим собой, то всегда встретите такие же одинокие сердца))) Кстати, улучшите свой инглиш(если это требуется)

Езжайте и не сомневайтесь(ИМХО)

Я была первый раз за границей СССР в Индии в 91-году одна первый раз. Жива и до сих пор езжу (почти всегда одна)
Карма 57
21.07.2010
Можно!

Я в октябре прошлого года в одного совершил марш бросок в индию на 36 дней. Прилетаете в аэропорт в Дели, берете такси через препэйд такси офис назвав название вашей гостиницы, напр. Харе Кришна, при паспортном контроле, у меня спросили название гостиницы, где я собираюсь остановиться, есстесно, я не знал где буду останавливаться, тут мне подсказали любое название записать в листовке, и все, так я и прошел. Попав в р-н Мэйн базара, вы уже не потеряетесь, вольетесь в общую массу, и как говорится Индия сама вас поведет!!!
Карма 539
21.07.2010
Был опыт с интернет попутчиками, был и в одиночку - все опыты весьма удачные :) А уж в Индии то толпы бэкпекеров туда-сюда снуют, будет желание, попутчики и на месте легко организуются :)
Карма 175
21.07.2010
Hikari
туда-сюда снуют

вот именно. Захочется заскучать, так не получится- достанут общением))
Карма 2
21.07.2010
Спасибо! Жду не дождусь отпуска!!!
Карма 461
21.07.2010
struzhka
Я была первый раз за границей СССР в Индии в 91-году

А я в 2008-м. ( только за границей бывшего СССР ест- но ) Инглиш зачаточный , рядом никого . Но ничего - выкрутился

Hikari
туда-сюда снуют, будет желание, попутчики и на месте легко организуются

Встретил соотечественников в первую же ночь. Прекрасные ребята , с ними и ездил
Карма 186
21.07.2010
oktober9
Планирую недели три-четыре полазить по центральной и северной индии.

Путешествие по Индии в одиночку, по моему , идеальный вариант. Только не выпивайте с шаманами в Золотом треугольнике.И обязательно включите посещение Дхарамсалы с 30 ноября - 2 декабря декабря.Там пройдут вторые учения Его Святейшества специально для россиян. Не пожалеете!!!!
Карма 175
21.07.2010
staricc
в 2008-

в девяностопервом это было не реально - мне надоели все из западной европы, Т.к. я была первая русская на их пути.

SUR
Дхарамсалы с 30 ноября - 2 декабря декабря

это может только вам интересно? ИХМО. мне вот нет, при всем к нему бесконечном уважении.
Карма 1427
21.07.2010
oktober9

Я в прошлом году, проводив свою спутницу в Москву, продолжила путешествовать по Раджастану в одиночку. Затрат больше, однозначно, но ничего опасного в одиночном путешествии нет. Ну может в туалет с рюкзаком некомильфо влезать, а оставить его не с кем.

Маша-hime-вообще по Индии полгода одна бродила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики