не, самогон нам не предлагали, предлагали нечто, скажем так, более традиционное, но бесплатно...в благодарность за ром, я думаю)
а вот зачем 50 г рома разводить 150 г воды нам понять было сложно. Варвары)))
Вся Индия › В зашиту дхаб и локал-фастфуда |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.03.2014 4.10.2011 13.02.2016 30.10.2007 17.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.149% мистической силы
|