Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Air Arabia. Осень-зима 2010

Карма 11
1.08.2010
Сайт airarabia.com не показывает наличие полетов Киев-Дели на декабрь. Какие-то проблемы с этой авиакомпанией в Украине? На nord.com.ua новостей нет.
Карма 91
2.08.2010
Все ждем приятных акций от этой компании. Обычно, более чем за три месяца до даты вылета они билеты не показывают на сайте. Пишут, что свободных мест нет. Хотя там разные заморочки могут быть. В прошлом году, кажись, в сентябре они начали продавать билеты на всю зиму.
Карма 796
2.08.2010
Zhu Bajie
Сайт airarabia.com не показывает наличие полетов Киев-Дели на декабрь

С ноября месяца по март включительно считается зимний период, а на него нет ещё расписания. Если Вам нужно, то есть уже расписание и соответственно бронирование рейсов до Мумбая и Хайдерабада.

YYYYY
Обычно, более чем за три месяца до даты вылета они билеты не показывают на сайте. Пишут, что свободных мест нет

Я с апреля спокойно мониторил октябрь, так что не фантазируйте)))
Карма 135
2.08.2010
От Hord.. эмираты еще не загрузили расписание.. Все будет.
Карма 11
2.08.2010
Да, все сходится - это выяснилось после звонка в Норд. Таки еще не время у них для брони на Ноябрь-Декабрь. А вообще эту инфу можно было бы упомянуть на сайте Арабии: вместо "Flight(s) are full / not available on the selected date range. Please check the flight schedule and select different date." написать, что еще не время, счастье будет позже.
Карма 678
2.08.2010
Там у них Киев-Мумбай по-прежнему самый дешевый?

Меньше 550 не реально?

Раньше помню и по 450 тарифы были.
Карма 796
2.08.2010
В последнее время обычная цена до Мумбая была выше, чем до Дели, хоть и лететь меньше. До Дели туда-обратно можно взять за 470 долл.- Мумбай около 550, как и Хайдерабад. Эти цены я смотрел за три-два с половиной месяца до воображаемой поездки.
Карма 796
2.08.2010
Zhu Bajie
выяснилось после звонка в Норд

Пусть баннер поменяют справа, Эйрарабия уже давно летает 4 раза в неделю из Киева, а не 2 и из Самары не летают!

А звонить надо в авиакомпанию, а не посредникам.
Карма 239
2.08.2010
Tibeliuss
А звонить надо в авиакомпанию, а не посредникам.

попробуйте дозвониться им
Карма 678
9.10.2010
Айр Арабия что то тупит при регистрации. Или я туплю.

Но ничего не подсвечивает и не регистрирует.

Как там при покупке он-лайн идет процесс?

Если я без регистрации - дает купить?

И что в таком случае с билетом - высвечивается после покупки и распечатываешь или как то иначе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики