Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Первый раз в индию - шри ланку на 3 месяца что? где? как?

Карма 0
5.08.2010
Едем втроем (2 девушки и парень) на 3 месяца (с сент по нояб 2011 или с окт по декаб 2011 еще не решили)

Итак мы хотим прилететь в Дели. Смотрим в Дели местные достопримечательности. Планируем пробыть там 2 дня.

Далее едем на поезде-экспрессе Bhopal Shatabdi 2002 в Агру смотрим Тадж махал. Как еще можно добраться? в принципе интересуют цены.Хочется подешевле.

В Агре тоже 1-2 дня. Далее нам нужно попасть на ГОА. Как я поняла можно на поезде 2780 GOA EXPRESS Agra Cont 17:30 VASCO DA GAMA 06:30 из Агры или из Джайпура (читала что летают самолеты). Кто знает про самолеты, читала что можно долететь за 2000 руб.? Как из Агры добраться до Джайпура, вроде как есть поезд в Джайпур, по времени 5 часов, по цене 450-500 рупий? И вообще стоит ли так ехать или проще вернуться в Дели?

В Гоа хотим остановится на севере. Снять жилье на месяц может больше если понравится. И от туда объехать окрестности. Может быть даже и до юга доехать. Вот думаем как лучше. Хочется чтобы была "база" где будут вещи или лучше со всеми вещами путешествовать. В общем жду ваших советов.

Далее хотим из гоа добраться до ченная. наверное поездом из Васко 1 раз в неделю, по четвергам, ходит поезд в Ченнаи (Chennai). 20 часов, слипер около 400 рупий.

С Ченная хотим лететь в Шра-Ланку тоже на месяц. а обратно я думаю мы полетим в Дели и если останется время то еще куда нибудь заедем. Вопрос куда? Что есть рядом с Дели что бы можно было купаться ))

И знающие люди подскажите примерной во сколько обойдется данное путешествие.
Карма 239
5.08.2010
Valuable
Кто знает про самолеты, читала что можно долететь за 2000 руб.?

из джайпура в гоа летает spice jet по такой цене

из агры в джайпур лучше всего на автобусе deluxe...ходит каждый час почти..300 рупий вроде стоил ..5,5 часов в пути

поезда проходящие все..могут опоздать
Карма 0
5.08.2010
AlecJoy а билеты на месте можно купить или все же заранее бронировать нужно?
Карма 239
5.08.2010
Valuable

все лучше заранее..имхо..я сам за 3 мес. покупаю как минимум
Карма 1708
5.08.2010
Valuable
билеты на месте можно купить или все же заранее бронировать нужно

а вы сравните цены на ближайшие дни или вперед на 3 месяца

http://www.yatra.com/
Карма 0
6.08.2010
anikolaev
а вы сравните цены на ближайшие дни или вперед на 3 месяца

у меня получилось что за 3 месяца брать дешевле чем сейчас, правда не на много.

Подскажите пожалуйста как расплачиваться за билеты? Цены на этом сайте указаны в Rs. Можно ли с рублевой карты заплатить?
Карма 1708
6.08.2010
Valuable
Можно ли с рублевой карты заплатить?

хз, в банке своем спросите.
Карма 0
6.08.2010
anikolaev
хз, в банке своем спросите.

а Вы как делаете?
Карма 1708
6.08.2010
Valuable

Знаю,что со сберовского Мастеркарда еврового -можно.
Карма 0
6.08.2010
anikolaev
Знаю,что со сберовского Мастеркарда еврового -можно.

а Вы получается платите евро а не рупиями? а по какому курсу незнаете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях