Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 3АС economy - с чем едят?

Карма 29
6.08.2010
Прошу знатоков индийских железных дорог подсказать мне. Смотрю сейчас поезда и вижу класс 3АС economy. Что это такое? Когда я был в Индии, я ездил классом 3АС, и меня все устраивало. Тогда 3АС economy не было. Ну или у меня с памятью или вниманием проблемы. Чем отличаются два этих класса? Насколько критичны эти различия?
Карма 789
6.08.2010
Boiler
Смотрю сейчас поезда и вижу класс 3АС economy.

Это недавно введенный и уже, слава богу, отмирающий класс индийских вагонов. как 3АС, только боковых полок тоже три. Спящий на одной из боковых полок днем сидит, где придется. Билеты чуть дешевле, чем в 3АС. В остальном - такой же 3АС.
Карма 361
6.08.2010
На чем там экономить то? скорей всего еду не носят забесплатно, просто будет гарам-гарам с утра до вечера и все...
Карма 361
6.08.2010
wichy

а-а, возможно... я как то на средней проснулся в шесть утра от того, что меня индус будил и говорил, что после шести не положено, я должен встать и опустить полку, я его послал и вставил бируши в уши, благо тетка с нижней была только за...
Карма 789
6.08.2010
Elf
скорей всего еду не носят забесплатно, просто будет гарам-гарам с утра до вечера и все...

А что, в обычном 3AC носят забесплатно еду? Видимо, наши вагоны всегда "обносили" :)))

Elf
я как то на средней проснулся в шесть утра от того, что меня индус будил и говорил, что после шести не положено,

Типа да, есть у них такое правило. Повезло, что тетка с нижней была "за" поспать подольше.
Карма 361
6.08.2010
wichy
в обычном 3AC носят забесплатно еду?

wichy
А что, в обычном 3AC носят забесплатно еду?

а разве нет? я уж и не помню, ездил один раз, обычно или в слипере или как король...)))
Карма 1427
6.08.2010
wichy
А что, в обычном 3AC носят забесплатно еду? Видимо, наши вагоны всегда "обносили" :)))

меня тоже обносили...раз пять...
Карма 361
6.08.2010
vasta180460
меня тоже обносили...раз пять...

вы мне не верьте, я как то непальцам, бросавшим говно в буржуйку рассказывал, что земля плоская, а на ней есть четыре страны - индия, непал, руссия и израиль....
Карма 789
6.08.2010
Elf
а разве нет?

Разве нет. Разве что только в отдельно взятых поездах, а в основном - каждый со своим. Что меня в АС-классах бесит - даже чай редко носят!!! Даже за деньги!
Карма 361
6.08.2010
wichy
Разве нет

Да у меня уже в голове все смешалось, пардон...

встречаю девченку, она: ты что, меня не узнаешь? я смотрю на нее - не узнаю, смотрю на татуху на ее руке - татуху помню... на нее - на татуху - на нее - на татуху... она: мы с тобой целый день в Дели по зоопарку гуляли...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики