Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индии много интересных мест. А какое место для вас самое-самое?

Карма 796
24.09.2010
dudalma
вообще то я написала заводи, а не заводы, ударение переставьте:)

Так, а я к вам претензий и не имею))) Это ж я так прочитал))) А Вы написали правильно.)
Карма 0
24.09.2010
Мечтаю вернуться в Вашишт.
Карма 7
24.09.2010
Tibeliuss, а чем так хорош Хайдерабад? Четыре года в нем живу, особой прелести пока не нашла...

Согласна насчет Ошо Ашрама в Пуне, возвращаться туда можно бесконечно.

Люблю Гоа во всем его разнообразии. Понравилось в Майсуре - во дворце Махараджи.

Prem очень правильно написал... Не могу выделить какое-то одно место. Не могу назвать место, куда бы не хотелось вернуться. Для меня вся Индия бесконечно притягательная и какая-то волшебная. И еще она родная............
Карма 796
24.09.2010
tonguey
Tibeliuss, а чем так хорош Хайдерабад? Четыре года в нем живу, особой прелести пока не нашла...

Может потому, что Вы живёте там) Ведь, как говорится "хорошо там, где нас нет". А может потому, что это был мой первый город в Индии и на меня всё произвело впечатление, но мне город нравится- и Голконда, и Чарминар, и Мекка Масджит, и статуя Будды на озере Хуссейн-Нагар, и просто гулять по улицам- мне всё нравится в этом городе.
Карма 7
24.09.2010
Ok. Ваша Правда - я по этому маршруту вожу всех гостей города и уже мало нахожу интересного в Чарминаре, Леди Базаре, что рядом и в Мекке Масид... а Хуссейн Сагар Лейк пахнет так неоднозначно, что я после экскурсии на лодочке к подножью статуи, объезжаю его на машине с закрытыми окнами... Вот куда можно ходить хоть каждый день - это Бирла Мандир, прочитать 108 раз мантру перед входом, посидеть на мраморном полу и подумать, дотронуться до колокольчиков и загадать желание, поесть на выходе храмовой еды... зарядиться Энергией и Спокойствием... ну, хотя бы, на какое-то время...
Карма 10
26.09.2010
мой рай на земле - это Шимла, с ее неповторимыми извилистыми улочками, английскими постройками, и кристально чистым горным воздухом. И климат там просто райский, не холодно, не жарко и все время светит солнце. Недаром англичане выбрали ее в качестве летней столицы.

Еще мечтаю побывать в Амритсаре, увидеть золотой храм.
Карма 550
27.09.2010
Киратпур, Анандпур, Пинджори, Амритсар - любимые места.

Не люблю Агру.
Карма 175
27.09.2010
Всегда счастлива возвращаться в Бомбей.
Карма 736
27.09.2010
tonguey


Prem очень правильно написал

спасибо ))) рад, что вы тоже так считаете!
Карма 1427
27.09.2010
Prem

А как же Агра?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях