Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Очень прошу критику маршрута: 2 недели трип + Гоа.

Карма 1427
20.09.2010
AnySky

А может вам из Ахмедабада не в Гоа , а в Диу податься?

На автобусе
Карма 0
20.09.2010
vasta180460, да-да, я уже читала эти обзоры ) Но я думаю, Ахмедабад-Мумбаи оставлю на следующий раз :)
tat  ж
Карма 717
20.09.2010
vasta180460
У всех свой Дели .
Ну, это само собой :-))))
Карма 0
20.09.2010
Он Самый, да, эт точно :)

Но вот хоть вешайся, а слипербас от Джодхпура до Удайпура мне ни один сайт не выдает. Говорят, что нет таких рейсов .. (( Он там точно ходит, расчитывать можно? Идёт в ночь? Цены на слипербасы приблизительно как на поезда или дороже?
Карма 789
20.09.2010
AnySky
слипербас от Джодхпура до Удайпура мне ни один сайт не выдает. Говорят, что нет таких рейсов .. (( Он там точно ходит, расчитывать можно?

Точно ходят, и не один, и в ночь, и в день есть автобусы. Рассчитывать можно. Стоят - в зависимости от автобуса, но не дороже поезда класса 3АС
Карма 1427
20.09.2010
AnySky

Покопайтесь на сайте путешествий по Раджастану . Там есть инфа об автобусных станциях каждого города, но вы должны залогиниться.

Вот там есть инфа:

Jodhpur Bus Station is situated to the south of the city, a few kilometers east of the Jodhpur Junction Railway Station. Jodhpur Airport is 6 km from the city center. The state transport (RSTC) operates deluxe and passenger buses to all major towns and cities in Rajasthan. Buses ply from Jodhpur to Jaipur, Udaipur, Ajmer, Bikaner, Jaisalmer and Delhi. Transport corporations of neighbouring states also run regular services to and from Jodhpur city. Long distance private luxury buses leave from the private bus station situated opposite the railway station.
Карма 0
21.09.2010
Спасибо за наводки, уже собрала почти всю инфу, осталось сложить все пазлы своей поездки :)
Карма 0
26.09.2010
Я что-то протупила, однако.. Оттянула время бронирования билетов аж до сегодня. Ну и вот, поезд на Джайсалмер и мы в нем уже в вейт-листе. На нужное чмсло - 3 и 4 место в очереди, на следующее - одно место подтверждено, второе - уже в вейте №1. Расстроилась, жуть(( Но, вроде, читала, что в вейт-листе в 1-м десятке еще реально получить билет. Поделитесь опытом, бронировали ли так? И получали ли вы по итогу места в одном "купе" или хотябы в одном вагоне?

Кстати, про паром Мумбаи-Гоа во всем инете нашла последнюю инфу от 2006-го, что его сняли. Никто не знает, может, уже снова плавает? Интереснее было-бы на нем, я думаю, чем на самолете :)
Карма 789
26.09.2010
AnySky
Расстроилась, жуть(( Но, вроде, читала, что в вейт-листе в 1-м десятке еще реально получить билет.

В какой класс билеты бронируете? Если в слипере - есть хороший шанс, в 3 АС - тоже есть шанс, в 2АС - небольшой совсем. Можно посмотреть, сколько билетов на ваши даты есть по разным квотам, если много - то шансы хорошие :)
Карма 0
26.09.2010
wichy
В какой класс билеты бронируете?

в 2АС, но не принципиально, и в 3АС тоже норм будет. Но в 3АС вейт-лист длиннее, чем в 2АС. Я стала в очередь в 2АС именно по этой причине.

wichy
сколько билетов на ваши даты есть по разным квотам

Как это смотреть? Я пока не разобралась что-то..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях