Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Изменили расписание...

Карма 1071
27.09.2010
AlecJoy


ну и способ..банк не будет отменять правильно проведенный платеж, по вашей прихоти..скажет- обращайтесь к продавцу..

почему же по прихоти? По причине того что купленную услугу (авиаперевозку в определённое время) продавец отказывается оказывать, а замена меня не устраивает.
Карма 239
27.09.2010
mobmike

ну если ваш банк пойдет навстречу в таком случае, то успехов..мой банк не пошел однажды..сказал чтобы я судился с продавцом..
Карма 1071
27.09.2010
AlecJoy
ну если ваш банк пойдет навстречу в таком случае, то успехов..мой банк не пошел однажды..сказал чтобы я судился с продавцом.

Ну я же говорю, нужно попробовать позвонить в банк и рассказать всё как есть. Только "скорее всего не успеем" заменить на "точно не успеем". От банка зависит, согласен, в наших странах могут и послать. А вот в евроколхозе могут и помочь клиенту.
Карма 1071
27.09.2010
Вот кстати рассказ одного умника о процессе возврата денег за авиабилет:

http://gazeta.ru/travel/2010/09/20_e_3421211.shtml

Там не совсем такой случай, но сам способ можно рассмотреть как вариант.
Карма 239
27.09.2010
mobmike
От банка зависит, согласен, в наших странах могут и послать

вот это верно
Карма 239
27.09.2010
mobmike
http://gazeta.ru/travel/2010/09/20_e_3421211.shtml


хороший случай..ток у топикстартера, как я полагаю

а) дебетка

б) через посредника
Карма 1071
27.09.2010
AlecJoy
хороший случай..ток у топикстартера, как я полагаю

а) дебетка

б) через посредника

Дык там в каментах кто-то упомянул что дебетка-кредитка это без принципиальной разницы, думаю что посредник тоже не сильно меняет ситуацию. В общем ежли банк работает цивилизованно ( что в Эстонии скорее всего) то возможно и помогут.
Карма 246
28.09.2010
AlecJoy
а в и-тикете от мейкматрипа нет ссылки на сдачу тикета?

Нет, ссылки нет :-(. В графе "Cancellation Fee" стоит "Not Permitted".

Chaos
При изменении расписания если вы не согласны то агенство обязано вам вернуть деньги а полном объеме

Даже если билеты несдаваемые?
Карма 239
28.09.2010
мне кажется стоит почитать правила продажи билетов..большинство авиакомпаний предупреждают о возможных изменениях в графике вылета и снимают с себя ответственность..дабы избежать проблем в таком случае есть страхование при покупке тикета на мейкматрипе.."апполо" индийская за 150 рупий вроде страховала
Карма 246
28.09.2010
Почитать правила продажи билетов, наверное, стоит... на будущее... :-)

А нам остаётся только надеяться, что самолёт из Риги в Мумбаи прилетит вовремя. Между его прибытием и вылетом из Доместика у нас теперь осталось всего два с половиной часа...

Два с лишним года назада мы уже прилетали в Мумбаи и перебирались из международного аэропорта в Доместик, но я совсем не помню, сколько это заняло времени вместе с получением багажа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге