Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как сделать доверенность в Индии?

Карма 8
5.10.2010
Вопрос такой: я в Индии и нужно сделать доверенность от меня человеку на получение денежных средств в России. Кто то решал такую проблему?
5.10.2010
в российском консульстве (Дели, Калькутта, Мумбаи, Ченнаи) - на русск языке, либо на анг языке заверить доверенность у инд адвоката и сделать обязательно апостиль.
Карма 68
5.10.2010
в российском консульстве или посольстве у юриста. без проблем сделаете.
Карма 8
5.10.2010
спасибо, завтра займусь в Калькуте
Карма 11
18.08.2016
Шесть лет прошло, но напишите может, как все прошло, или может есть свежая информация? Нужна доверенность
Карма 72
19.08.2016
Shopogolka
есть свежая информация?

Полгода назад заверял доверенность в консульстве в Ченнаи. Если вы на севере, имеет смысл обратиться в Дели. Текст доверенности юрист скорректирует. Меня попросили привезти в формате MS Word, сохранил с google docs. Лучше предварительно созвониться или списаться с ними по электронной почте, чтобы согласовать день недели.
Карма 668
19.08.2016
Arbitr, обратите внимание, что требования к доверенности у банков могут различаться. Формы доверенностей различных банков на родине, могут быть не известны консульским сотрудникам за рубежом. Перед визитом в консульство, лучше изучить этот вопрос на сайте соответствующего банка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики