Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов через makemytrip.com и cleartrip.com

Карма 0
24.10.2010
Друзья!

Как я понял, сейчас не купить авиабилеты на внутренние перелеты в Индии непосредсвенно у авиакомпаний через интернет.

Собираюсь попробовать купить их через MMT или cleartrip. Скажите, какой из этих сайтов лучше?

Можно ли покупать билеты на round-trip через эти сайты у разных авиакомпаний? Например, Гоа - Дели - spicejet, Дели-Гоа - Indigo? Или лучше не рисковать и выбрать на всякий случай какую-то одну компанию?

И еще, как обстоят дела с покупкой ж/д билетов через эти сайты? На форуме читал, что через irctc уже иностранцам билеты не купить.

Спасибо.
Alia  ж
Карма 344
24.10.2010
Oleg Ekb
И еще, как обстоят дела с покупкой ж/д билетов через эти сайты?

На cleartrip нормально билеты покупаются и жд и авиа. Все зависит от вашей карты, у одних все работает без проблем, другие по несколько дней билеты купить не могут, это кому как повезет. У нас все купилось без проблем и жд и авиа. Пробуйте.
Карма 15
24.10.2010
На cleartrip на поезд без проблем купил, а на самолет уже неделю не могу купить
Карма 25
24.10.2010
все зависит от карты и от банка...
Карма 66
24.10.2010
Мы брали на cleartrip билеты на поезда и еще находясь в Украине, и уже будучи в Индии без проблем. А вот с IRTC не могли справиться никак.
Карма 796
24.10.2010
Oleg Ekb
Как я понял, сейчас не купить авиабилеты на внутренние перелеты в Индии непосредсвенно у авиакомпаний через интернет

О, а я думал, что это только ж/д касается.
Карма 0
25.10.2010
Tibeliuss
О, а я думал, что это только ж/д касается.

Несколько раз пробовал купить авиабилеты у Индиго и Спайсджет - все время писали, что карточка не проходит. Звонил в банк, там мне сказали, что соединений с ними вообще не было.
Карма 81
25.10.2010
Oleg Ekb
Как я понял, сейчас не купить авиабилеты на внутренние перелеты в Индии непосредсвенно у авиакомпаний через интернет.

Вчера слету купила 6 билетов на самолет у JetLite и Jetairways кредитной картой ВТБ24

так что не все так плохо :-)
Карма 2012
9.11.2010
У меня обычная зарплатная карточка Сбербанка через cleartrip.com без проблем прошла! Через другие сайты бесполезно было..
Карма 105
28.01.2013
Раньше как-то не обращал внимание.

На makemytrip есть сервис Route Planner - ищет маршруты с пересадками по Индии.

http://routeplanner.makemytrip.com/web/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях