Что-то мне ничего в голову не приходит, всё более-менее дешёвое через Москву летит...
Зародилась мысль в середине зимы ненадолго съездить и погреться.
Вся Индия › Из Питера какой авиакомпанией дешевле лететь в Индию? |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.11.2009 28.11.2006 18.03.2008 28.10.2005 24.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.254% мистической силы
|