Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальный шоппинг?

Карма 5075
3.12.2010
Настоящий шелк - натуральный белковый продукт животного происхождения. Если шелковую ниточку поджечь - запах будет как от жженого волоса. Это самый простой способ определить натуральный шелк. Чем больше в этом запахе "пластмассовых" оттенков, тем больше примесей.
Карма 308
3.12.2010
юлия24ru

зайдите в красноярске в одежный магазин и потрогайте вещи из шелка, шелк+коттон, шелк+шерсть, шелк плотный, прозрачный, легкий, тяжелый.. поймете как отличить.. не поймет- ниточку подожгите,горит и рассыпается, запах несинтетический.. (удивленно- ну вы даете! неужели вам 18?)
Карма 273
3.12.2010
Sacrum

нет. все впорядке. просто понравилось говорить людям то, что думаю.
Карма 11
3.12.2010
Turandot

Вы в Красноярске были в магазинах? Из натур .шелка я,вообще,давно ничего не видела(на этикетке вам напишут,как и на заборе) да ,и где вы видели ,чтобы в магазине(а именно, торгующим вещами из шелка!) что-то можно было поджечь?Кругом охранники! P.S.как вопрос не задашь-так и не знаешь, с какой стороны тебя подколят!Можно подумать !8-летним такие вопросы задавать возбраняется,аксакал, вы мой!!!!Просто отвечать-слабо!?
Карма 308
3.12.2010
юлия24ru

вы такая милая.....
Карма 736
3.12.2010
юлия24ru
P.S.как вопрос не задашь-так и не знаешь, с какой стороны тебя подколят!Можно подумать !8-летним такие вопросы задавать возбраняется,аксакал, вы мой!!!!Просто отвечать-слабо!?

Увы, Индостан теперь таков..........
Карма 308
3.12.2010
юлия24ru
коженные изделия и разные сувениры.Я,живу в ДЕЛИ и поэтому помогаю всем приезжим туристам,спортсменам,командировачным в путешествие и покупках.Предлогаю машины на прокат

юлия24ru
Это правда?

Юля, это правда! про коженные изделия, командировачных и спортсменов.. берите пока предлогаютъъъ

:-))
Карма 594
3.12.2010
Prem
Увы, Индостан теперь таков..........

Давайте не валить все на Индостан. Пусть каждый за себя отвечает.
Карма 308
3.12.2010
юлия24ru
на этикетке вам напишут,как и на заборе)

брендовым этикеткам не верьте! никогда! все врут...

а вот гиду, что помощь предлОгает грамотно, доверьтесь!

простите меня, почему-то мне подумалось, что вам 18..хорошо выглядите..:-))
Карма 11
10.12.2010
Turandot

Cпасибо ,вы тоже классно выглядите!))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях