Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужны карты GPRS для Новител и электронные путеводители по Индии

Карма 2
8.12.2010
Всем привет, для навигатора (Навител) нужны карты Индии. Поделитесь, плз, у кого есть или скажите где взять можно.

И ужас как не хочется тащить с собой бумажные путеводители, может у кого есть в электронном виде?
Карма 75
9.12.2010
илья-спб
для навигатора (Навител) нужны карты Индии
наверно все таки карты GPS а не GPRS

а какой тип карт там используется? устройство какое , а то вот что написано на сайте "Навител Навигатор - это современная мультиплатформенная и мультиязычная навигация для Android, Symbian, Windows Mobile, iPhone, iPad, Bada, Windows CE"
Карма 2
9.12.2010
У меня телефон HTC HD2 ОС WM6.5, а какой тип карт используется я не знаю.
Карма 149
9.12.2010
илья-спб
какой тип карт используется я не знаю.

У Вас операционная система - Windows Mobile® 6.5 Professional.

wadiky
навигация для

wadiky
Windows Mobile

:-)
Карма 2
9.12.2010
Ну я и написал ОС WM 6.5 (Операционная Система Windows Mobile 6.5)
Карма 75
9.12.2010
Устройство и операционка понятны, осталось тип карт выяснить, те с каким софтом они совместимы. Вообще на сайте навитела упоминается,что карты азии у них есть, поиск подсказывает, что карты слабенькие-6МБ на всю Индию маловато. Позвоните им и купите. или установите другую программу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2079641 или подключите интернет в Индии и пользуйтесь бесплатным Гуглмапсом - не дорого и быстро
Карма 2
9.12.2010
Правильно, про googl то я и забыл! Все ровно собирался там симку покупать, что бы через скайп домой звонить.
Карма 75
9.12.2010
илья-спб
симку покупать, что бы через скайп домой звонить.
отклоняясь от темы....сомневаюсь, что скорости для комфортного разговора хватит, разве что уже 3G запустят. Когда поездка в Индию и куда?
Карма 2
9.12.2010
В конце декабря. Дели, Джайпур, Агра, Коджурахо, Варанаси, Калькутта, Андаманские острова.

А что, там скорости совсем ни какие?
Карма 75
10.12.2010
В этот период 3G еще работать не будет, а скорости EDGE технически для Скайпа не достаточно, хотя он тут работает вполне прилично.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики