Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чемоданно-Индостанная болезнь.(ЧИ-болезнь)

Карма 789
15.12.2010
OLEG_PETROV


Мама-Индия скоро вас изменит!!!


Кого как. Я пять раз ездила в Индию, и по-прежнему все планирую. И многое заранее бронирую. И ничего, мама-Индия довольна мной, я ей - и ни разу о планировании не пожалела.

Планировать или нет - индивидуальное дело, кому-то больше подходит один способ путешествия, кому-то другой.
Карма 796
15.12.2010
wichy
по-прежнему все планирую

Я тоже не могу без планирования.
Карма 150
15.12.2010
OLEG_PETROV
Мама-Индия скоро вас изменит!!!

На какой раз это происходит по вашему мнению? Это личное дело каждого. Кто-то и в первую поездку ничего не планирует, а кто-то в 10-ю едет с четким расписанием.
Карма 334
15.12.2010
michail20
Это личное дело каждого

Я не спорю )))

Но вдруг, конечно не сразу ))), со временем ))), вы захотите жить чуть свободнее)))?

А? )))
Карма 150
15.12.2010
OLEG_PETROV
вы захотите жить чуть свободнее)))?

Я уже это делаю)
Карма 789
15.12.2010
OLEG_PETROV
вдруг, конечно не сразу ))), со временем ))), вы захотите жить чуть свободнее)))?

Кто сказал, что планирование - это ограничение? Вы путаете его с распорядком, данным свыше, за исполнением которого следит начальство :) Если я планирую - я как раз чувствую себя свободной, в том числе могу придерживаться плана, могу не придерживаться в целом или частично, могу отменить бронь - и так далее. Планирование - это не жесткий распорядок, а удобный инструмент оптимизации времени и денег в путешествии. К тому же лично мне процесс планирования доставляет огромное удовольствие.

Не думайте, что у всех людей мозги устроены как у вас. Если вы любите жить сиюминутным решением - это не значит, что всем нужно именно это, и что в этом-то и есть свобода :)))
Карма 334
15.12.2010
wichy
Кто сказал, что планирование - это ограничение?

Так оно и есть и не важно кто это сказал или говорит )))

wichy
Не думайте, что у всех людей мозги устроены как у вас.

А с чего вы взяли что я так думаю? )))

michail20
Копировал с Индостана статьи, перераспечатывал на 20 раз, перекраивал и монтировал из нескольких топиков один - в итоге все это благополучно выбросилось в аэропорту в корзину, и память начала сама выдавать все по порядку!

Вот собственно я о чём ))) Я смеюсь, у меня хорошее настроение )))
Карма 150
15.12.2010
OLEG_PETROV
Я смеюсь, у меня хорошее настроение )))

Это прекрасно, мы тоже не рыдаем)))
tat  ж
Карма 717
15.12.2010
wichy
Я пять раз ездила в Индию, и по-прежнему все планирую. И многое заранее бронирую. И ничего, мама-Индия довольна мной, я ей - и ни разу о планировании не пожалела.
Подписываюсь под каждым словом.

Только я сейчас уже седьмую поездку планирую ))), а из прежних поездок - жалею только о том, что недостаточно полно планировала - из того, что оставляла на самотек, авось да небось, из этого ничего хорошего на получалось.

У каждого свой путь, и своя Индия )))
Карма 5075
15.12.2010
Я тоже не планирую дальше чем на пару недель. Потому что постоянно приходят новые идеи и открываются новые варианты реальности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях