Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите! Путешествие по Индии и другим странам!

Карма 1
12.12.2010
Всем привет! Собралась в путешествие. Сначала одна собиралась.... Но мне повезло и ко мне присоединилась одна моя знакомая, которая полетит со мной в Индию, но после наши пути скорее всего разойдутся, так как она все свое время будет жить в ашраме Саи Баба. 17 декабря вылетаем из Питера в Индию, в Дели - потом едем поездом в ашрам. Кто желает может к нам присоединиться! Будем очень рады! У знакомой виза на пол года и все это время она будет там, я же хочу попутешествовать, ищу попутчиков. В ашраме собираюсь пробыть неделю, может 2, а потом поехать может в штат карнатаку или в Гоа, еще не решила, Мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ИНДИЯ! Но мне дали визу всего на 1 месяц :((( Недавно узнала, что через Непал можно сделать визу еще на 4 месяца. Так как у меня виза всего на месяц придется выезжать в другие страны. Хотелось бы слетать в Шри Ланку на 1 месяц, потом в Непал для получения индийской визы. Далее живу в Индии, а потом лечу в другие страны, пока еще не решила в какие. Скорее всего это будет Малайзия, Таиланд...

Мои вопросы:

Во сколько обходятся перелеты из Индии в Шри ланку, из Шри ланки до Непала, а из Непала до Индии.

Слышала, что покупать билеты можно по карте ( так дешевле), какую карту лучше оформить и стоит ли ее вообще оформлять? На каких сайтах смотреть билеты по вышеперечисленным маршрутам.

Так же Я ИЩУ ПОПУТЧИКОВ, буду рада вашему общению!

Мой скайп lenaindiya

Моя почта: lenamoidomvesmir@mail.ru

Моя страница в Контакте: http://vkontakte.ru/id513879
Карма 1
12.12.2010
От куда лететь из Индии в Шри Ланку? Кто знает?
Luna  ж
Карма 2182
12.12.2010
lenik, многие ответы можно найти по поиску на форуме. А чтобы подсказать, откуда лететь на ШЛ, Вам надо ещё определить для себя маршрут.
Карма 444
12.12.2010
lenik
Слышала, что покупать билеты можно по карте ( так дешевле), какую карту лучше оформить и стоит ли ее вообще оформлять?

Visa Classic (!! не electron !!), Сбербанк. Родные через Сбербанк тебе могут переводить деньги.
Карма 32
12.12.2010
http://www.airasia.com/my/en/home.html
Карма 1
12.12.2010
Luna, я хочу как можно дольше пробыть в Индии, но сейчас у меня виза всего на 1 месяц - для меня это так мало. (( Так как нужно выезжать из Индии, я выбираю Шри Ланку. Могу ли я вылететь из Гоа в Шри Ланку. Лечу в первый раз и английского не знаю, буду совсем одна. ((( Надеюсь найти попутчика, для дальнейших путешествий. Очень люблю йогу. Времени до моего отъезда остается совсем не много... У меня на руках один лишь билет в Индию, уже пора купить билет и на вылет из Индии, да?

Может вы знаете, в Шри Ланке делают визы в Индию, на более длительный срок или придется лететь в Непал, что бы там уже получить визу на 4 месяца?

Нужно ли заводить карту для оплаты билетов между странами или это совсем необязательно?
Luna  ж
Карма 2182
12.12.2010
По визам в ШЛ наберите в поиске "Виза Шри-Ланка", почитайте. Насчёт авикомпании, Ада дала Вам ссылку на бюджетную авиакомпанию, которой можно недорого слетать в ШЛ, пройдите по ссылке и посмотрите, когда, откуда и за сколько. Без английского и одной, откровенно трудновато.
lenik
уже пора купить билет и на вылет из Индии, да?

А Вы уже знаете, откуда будете улетать? Перерыв между посещениями Индии на повторный въезд - два месяца!
Карма 1
12.12.2010
RomanPushkin, то есть если я завтра приду в сбербанк и попрошу оформить карту

Visa Classic (Не электрон!) то мне ее быстро сделают, сколько дней ждать? Я правильно понимаю что все денежные средства на карте - это твои которые ты сам положил на карту? Дело в том что у меня произошла не приятная ситуация с другим банком по кредитной карте, поэтому к картам я сейчас очень скептически отношусь, стоит ли такую оформлять? Какие могут быть последствия при оформлении ее?
Карма 95
12.12.2010
lenik
то есть если я завтра приду в сбербанк и попрошу оформить карту Visa Classic (Не электрон!) то мне ее быстро сделают, сколько дней ждать? Я правильно понимаю что все денежные средства на карте - это твои которые ты сам положил на карту? Дело в том что у меня произошла не приятная ситуация с другим банком по кредитной карте, поэтому к картам я сейчас очень скептически отношусь, стоит ли такую оформлять? Какие могут быть последствия при оформлении ее?

Вопрос не ко мне, и тем не менее: сколько времени оформляется карта и "какие последствия при оформлении" нужно спрашивать в выбранном вами банке. Выбирать придется самостоятельно. Много полезных советов здесь (вам не зря воспользоваться поиском предлагали).
Карма 1
12.12.2010
.

Ада, спасибо большое за ссылку.

Luna, да сейчас посмотрю вылеты. Мой маршрут индия 1 месяц , шри ланка 1 месяц, непал 1 месяц и опять индия (4 месяца). Если можно сделать визу в шри ланке, то скорее всего задержусь на шри ланке 2 месяца.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге