Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Для чего люди едут в Индию???

Карма 16
22.01.2011
мучаюсь этим вопросом уже несколько дней. ... может об этом уже писали, Нашла кое-что подобное, но все же не совсем то. Мне важен интерес людей, которые приезжают не просто по путевке, а людей, которые приезжают на месяц, два и больше... колесят по всей Индии и приезжают не по одному разу. Что они находят в Индии, чего нет в других странах. Сама уже давно не живу в России и знаю людей, которые из года в год ездят в Египет. Египетский вопрос мне уже давно понятен.. Индийский хотелось бы исследовать. Возможно получить ответ на этот вопрос можно приехав в Индию. Обязательно это сделаю, но хотелось бы узнать заранее... послушать других и благоговейно помолчать
Карма 1071
22.01.2011
IraEgypt

Кто как :) Лично мы едем за морем, солнцем, дешевизной и доброжелательным окружением. Первые 3 пункта у Вас в Египте и так должны быть :)
Карма 736
22.01.2011
IraEgypt, у меня все не совсем так, как у mobmike. Хотя все, что он назвал, тоже играет роль.

В Индии как-то на душе хорошо. Для этого слов не придумали, понимаете? Но там на самом деле очень душевно. Во всем ощущается древняя мудрая культура. А это прежде всего культура отношения к людям, к гостям. Индийцы очень открытые, приветливые, искренние. В Индии есть какая-то мудрость, в этом убеждаешься на каждом шагу. Она каждому воздает по заслугам. Гнилые люди почему-то видят там только негатив, а я (говорю о своем опыте) , наслушавшись этих разговоров, готовился к тому же самому, но не находил. Для меня люди всегда там приветливы, климат хороший, дышится прекрасно, ощущения великолепные, еда вкусная, храмы удивительные, товары отличные.

Не буду отрицать и наличие нищих, попрошаек, грязи в определенных количествах. Но мое впечатление от этого хуже не становится. Все - имхо, конечно же.
Карма 16
22.01.2011
mobmike
Лично мы едем за морем, солнцем, дешевизной и доброжелательным окружением. Первые 3 пункта у Вас в Египте и так должны быть :)

вобщем то все четыре пункта в Египте наблюдаются.... думаю, что сюда можно добавить достопримечательности и культуру, отличную от других стран.... в любом случае жду ответов от бывалых путешественников
Карма 221
22.01.2011
IraEgypt
Возможно получить ответ на этот вопрос можно приехав в Индию

Именно! я, например, не могу описать "Почему"....2 раза ездила дикарем почти по месяцу каждый (больше не могу..а так бы уууххх) и еще поеду когда-нить =)
Карма 16
22.01.2011
Prem
Для меня люди всегда там приветливы, климат хороший, дышится прекрасно, ощущения великолепные, еда вкусная, храмы удивительные, товары отличные.

Спасибо, очень хороший комментарий. Очень важно. с каким настроем человек едет. Если ищет негатива, он найдет его везде... если позитива,.... с этим обстоит дело точно так же.... я ищу позитива и мне очень важны ваши комментарии. хочется положительного заряда уже заранее. Еще хотелось бы узнать где именно в Индии вы чувствуете себя лучше всего? маленькие городки, природа, большой город, море или что-либо еще?
Карма 221
22.01.2011
IraEgypt
Если ищет негатива, он найдет его везде... если позитива

неужели кто-то едет в поисках негатива? ))) не знаю тех, кто бы очередной раз собираясь в Индию говорил: "аааааа, опять туда, не хочу... куда угодно, только не туда...там же такооооое безобразие..." Наоборот )))) до поездки очень хочется, а после - всё удваивается...большинство хотят ещё и ещё.. надо побывать, чтобы ощутить на себе энергию Индии!
Карма 143
22.01.2011
IraEgypt
Еще хотелось бы узнать где именно в Индии вы чувствуете себя лучше всего? маленькие городки, природа, большой город, море или что-либо еще?

Чувствую себя лучше всего в деревеньках типа Вриндавана , Маяпура или небольшие городки типа Пури ) - хорошие спокойные места там есть , где можно спокойно отдохнуть от суеты больших городов в которых иногда приходиться бывать , вообще святые места паломничества нравятся - там своя особая энергетика плюс древние храмы - истории в пуранах и т п
Карма 16
22.01.2011
Belaruska
неужели кто-то едет в поисках негатива?

само собой не это никто не настраивается. просто знаю массу людей, приезжающих в Египет, которые начинают разговор о Египте с того, что мусор на улицах, о приставучих египтянах, о плохом сервисе в отелях. и делятся своими негативными эмоциями на право и налево.... даже такие люди едут в Египет год за годом. не понятно, что в таком случае их сюда тянет. так что делитесь положительными эмоциями.. буду рада услышать
Карма 16
22.01.2011
Karna
Чувствую себя лучше всего в деревеньках типа Вриндавана , Маяпура или небольшие городки типа Пури ) - хорошие спокойные места там есть , где можно спокойно отдохнуть от суеты больших городов

не сочтите за труд подсказать, рядом с каким аэропортом находятся эти деревеньки и есть ли там что посмотреть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге