Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Анкета на визу в Индию

Карма 18
9.02.2011
Начала заполнять анкету на визу и возникли некоторые затруднения-подскажите,пожалуйста,кто сталкивался.

1.Нужно указать все страны,которые посещали в последние 10 лет-у меня очень длинный список получился,неужели надо все указывать?

2.Адреса в Индии,где останавливалась в предыдущие поездки-была четыре раза,в одной поездке не помню адрес геста,как лучше написать?

3.Место работы на английском-совершенно не могу представить адекватный перевод,можно просто написать-менеджер?

Чувствую,что это усложненная проформа,но привыкла к анкетам на визы относиться щепетильно.
tat  ж
Карма 717
9.02.2011
1.Укажите те страны, штампы которых есть в паспорте. Остальные - по желанию.

2. Мы указывали адрес проживания только в последней из 6 поездок, Визовый центр не возражал.

3.Менеджер - универсальный ответ ))))
Карма 18
9.02.2011
Спасибо!

А гарантом кого указывали?в смысле-адреса родственников или знакомых?
tat  ж
Карма 717
9.02.2011
magla17
А гарантом кого указывали?
Указывали 2 отеля, бронь которых тоже подавали в ВЦ.
Карма 16
9.02.2011
magla17
2.Адреса в Индии,где останавливалась в предыдущие поездки-была четыре раза,в одной поездке не помню адрес геста,как лучше написать?

<erdfkmyj на днях задавала вопрос в визовом центре, сказали писать только города. (т.к. была в Индии 5 мес и все адреса воспроизвести нереально уже)
Карма 16
9.02.2011
magla17
Начала заполнять анкету на визу

вообще в московском визовом центре на удивление милые и терпеливые девушки объясняют что да как
Карма 1
4.03.2011
заполнила анкету на визу в турагентстве. там проверили, сказали, что все в порядке. сейчас читаю инфо в интернете и понимаю, что при заполнении допустила пару-тройку недочетов (например, написала телефон вместо 8920 как +7-920). могут ли из-за таких нелепостей отказать в визе?
ddfk  м
Карма 2
4.03.2011
не откажут. не волнуйтесь.

гаранта и место работы (вместе с должностью) вообще можно указывать предельно абстрактно - не проверяют никогда.
Карма 1
4.03.2011
ddfk
не откажут. не волнуйтесь.

гаранта и место работы (вместе с должностью) вообще можно указывать предельно абстрактно - не проверяют никогда.

спасибо. успокоили =)
Карма 182
9.03.2011
ddfk
не откажут. не волнуйтесь.

гаранта и место работы (вместе с должностью) вообще можно указывать предельно абстрактно - не проверяют никогда.

Меня этот воопрос оч. волнует. Я уволилась, а оформлять визу в Индию собираюсь в Тайланде. Я так поняла из Вашего ответа, что можно писать, что работаешь хоть где и не проверят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики