Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Скоро возвращаетесь домой? Help!!

Agga  ж
Карма 28
25.03.2011
У моего сына эпилепсия....И еще в прошлом году Ганеш-баба в Хампи-я нашла его на горе в храме,пытался мне помочь..История о Ганеше,потом о Шиве,потом о порошке-молоко матери-Парвати,и его купить нельзя,но многие кто достает-вылечиваются сосвем от эпилепсии...А достать можно только у "самбади Баба,но если я хочу,у него есть немного,он мне даст..."

Но я что-то застремалась его везти флайтом через Мумбай...-мало ли что за порошок,потом пожалела конечно,потому что узнала, что действительно в Индии многие вылечиваются,хотя во всем мире это-неизлечимая болезнь....

В этом году я все таки взяла его чуть-чуть в храме,его называют басрой кажется, его полно там, поле пуджи всем выдают.... никто у меня его не изъял,все ОК...Так вот он действительно помогает!!! Приступ мы ждали уже в начале февраля, но сын начал принимать понемногу,и ВОТ!!! нет приступа уже больше месяца...Но он кончается... Понимаешь,друг,если ты скоро возвращаешься домой и летишь через Москву, ПОЖАЛУЙСТА,привези...мы ведь уже надежду потеряли на излечение...

Много не надо, баночку из под аспирина или витамин,буклвально 50-70 гр , в любом индуистском храме он есть,белого или чуть сероватого цвета, кажется еще его называют сандаловой пудрой...

Пожалуйста, я приеду встретить Вас в Аэропорт,если нужно....8-916-5077212
Agga  ж
Карма 28
17.04.2011
Спасибо Наташе! Она привезла мне баночку сандаловой пудры и пока что все хорошо,новых приступов нет, удивительно но это работает...Ганеш-баба был прав
Agga  ж
Карма 28
18.04.2011
Когда была в Керале.... проходила по дороге на Вилиньям мимо школы,отдала очередной скульпэн и вдруг вышла молодая учительница-индианка в красном сари, и пригласила меня в школу...там в этот день отмечали день английского языка-меня провели по всей территории как важную персону,дети с удовольствием фотографировались а некоторые норовили просто дотронуться....тааак мило...потом меня попросили посидеть в президиуме- короче я там на час зависла-но было очень весело!Мы пели вместе и поочереди,а один мальчишка пел так что мурашки по коже , и все очень серьезно просили рассказать как они живут всем моим друзьям...а живут они и правда очень бедно-как я поняла у них даже нет средств на школьнуюформу-хотя до сей поры я как раз думала что с этим в Индии на удивление все в порядке..обычно здесь школьников видно издалека именно из-за одинаковой формы,при этом она очень разнообразная,и красиво подобранная по цвету для мальчиков и девочек ,а здесь вдруг такой облом! И одно общее помещение типа барака!!! и тетрадки собранные из листов! И отсутствие элементарных удобств, я понимаю они чуть ли не на полу сидят.

корочe вот адрес школы-можно послать просто какие-нить ручки и карандаши....

Headmistress B.Kala, GOVT UPS. Mulloor,Panavila,Mulloor P.O,695521,Thiruvananthapuram, Kerala,India

А это номер счета в банке

State Bank of Travancore,(Branch Vizhinjam,Thiruvananthapuram, accounnt №570187533985)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге