Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Welcome to CouchSurfing!

Карма 8
5.05.2011
У меня идея:) не знаю - понравится или нет, но изложу...

Вот есть ресурс CouchSurfing, который предлагает поиск людей в стране путешествия, которые готовы поселить на ночь другую. Людей много, мало что о них понятно, иногда нет времени их всех просматривать. А пользующихся этим ресурсом здесь на сайте не мало. Не создать ли тему по контактам, которыми пользовались в процессе путешествия по Индии. Мало ли какая нужда или приключения случиться, а тут будет готовый контакт, который может помочь с ночлегом или советом. Конечно, не прямой контакт, а на страничку в кауче. Вот тебе мол друг подсказка, а как ты ее реализуешь это уже твои проблемы.

Кто за?:)
Карма 148
5.05.2011
Я - за!!! Думаю, здесь могут о себе написать те, кто хотел бы, чтобы к ним обратились за помощью. Или указать людей, которые нам помогли (но нужно сначала спросить согласие). Кстати, спасибо многим и многим форумчанам! Вы мне ОЧЕНЬ помогли!!!
Карма 5075
6.05.2011
У кого-нибудь вообще есть опыт коучсерфинга в Индии, а то есть мнение, что там в индийском разделе в основном желающие тесно познакомиться с иностранками?
Карма 8
6.05.2011
Moony
У кого-нибудь вообще есть опыт коучсерфинга в Индии

у меня был в Майсоре, было чудесно:)

и вот люди рассказывают ../forum/49_14614_0.html

хотелось бы систематизировать, это было бы удобно. С другой стороны лишь бы мошенники не воспользовались этим...
Карма 84
6.05.2011
У меня есть опыт в Дели. Все было прекрасно и даже более чем.
Карма 352
6.05.2011
Отличная идея! Я только что принимала гостя из Колумбии через коучсерфинг. В августе планирую поездку в Кашмир и уже нашла через коучсерфинг три места, где меня ждут в Шринагаре в это время. По фото и описанию и, главное, отзывам других путешественников, можно приблизительно составить представление о человеке. А если мы тут будем ещё друг-другу рекомендации давать, будет супер!
Карма 213
6.05.2011
Cупер идея делиться рекомендациями. А то как -то и хочется попробовать, а одновременно и колется. Все боюсь что это небезопасно.
tat  ж
Карма 717
6.05.2011
VERA979
А то как -то и хочется попробовать, а одновременно и колется.
Ага ))) и мне тоже...
Карма 10
21.06.2015
Отличная идея!!! нашла пару друзей через каучсефинг. Есть опыт принимающей стороны с Австралии, было интересно и до сих пор общаемся. Вот теперь ищем как вариант кто нас примет в КЛ.
Карма 5075
21.06.2015
Коучсерфинг — отличная штука, но есть свои недостатки. Обычно принимают не больше, чем на 3-5 дней и жилье располагается далеко от центра.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики