Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как 100% получить самостоятельно визу в Индию?

Карма 0
1.06.2011
Прошу совета у бывалых или кто попадал в такую ситуацию:

хочу уехать к любимому человеку в Индию на год (посмотреть, как все будет, понять, что делать дальше). Как лучше это сделать? Вид визы, что лучше готовить для визы, чтобы не отказали. Есть ли у кого-то хорошие примеры подобных историй? Буду рада за любые советы и предложения! Все, что поможет уехать и реализовать свою мечту!
Luna  ж
Карма 2176
1.06.2011
100 процентов самостоятельно бронируете себе билеты, идёте в визовый центр, получаете разрешённую визу на два-три месяца, присматриваетесь к своему мол.челу и если понимаете, что делать дальше, то выезжаете из Индии в Шри-Ланку, Таиланд или Непал и открываете там опять визу в Индию.
Карма 148
1.06.2011
Или как вариант делаете студенческую на год. Например, на курсы английского едете. Тогда можно не однократную, а трехкратную попросить. Я считала, это все будет стоить примерно 15000 руб. (цена приглашения на курсы англ на год) + визовый сбор.
Карма 5075
1.06.2011
Luna
и если понимаете, что делать дальше, то выезжаете из Индии в Шри-Ланку, Таиланд или Непал и открываете там опять визу в Индию

Предварительно просидев там 2 месяца.
nim  м
Карма 1
1.06.2011
Moony
Предварительно просидев там 2 месяца.

Разве пауза 2 месяца нужна для немультивиз до 3 мес.? Вроде же как если обычная то не надо выжидать?
Карма 5075
1.06.2011
Надо Федя, надо.
Карма 0
1.06.2011
Спасибо за советы! А если попробовать с рабочей визой? Если студенческая - наверное, придется в том обучающем центре и сидеть все время? Мне бы побольше свободы чтобы было.
Карма 148
2.06.2011
malyshok
Если студенческая - наверное, придется в том обучающем центре и сидеть все время?

Нет, не придется
Карма 148
2.06.2011
malyshok
А если попробовать с рабочей визой?

Ну, если у вас есть возможность контракта на 25000$ в год, то дерзайте!

К тому же там что-то с региатрацией в FRRO должно быть на такие длительные сроки. Здесь кто-то другой должен проконсультировать.
Карма 0
5.08.2011
raveronika

а вы не можете подсказать такие курсы ? и сколько по времени делается эта виза?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях