Elena Nikolaevna
Может быть потому что на тур. визу. А в каком году это было и в каком городе?Было в Москве 2 года назад.
Вся Индия › Ура! Визы на 6 месяцев снова будут выдавать |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.03.2006 7.03.2006 11.08.2017 18.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|