Elena Nikolaevna
Может быть потому что на тур. визу. А в каком году это было и в каком городе?Было в Москве 2 года назад.
Вся Индия › Ура! Визы на 6 месяцев снова будут выдавать |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.12.2008 18.05.2012 11.01.2006 15.10.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.125% мистической силы
|