Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 0
8.08.2011
Собираюсь в Индию, нужна виза, желательно на пол года и двухкратная. Читал форум, но у меня осталось много вопросов.

1 Как не покупая билеты на самолет можно подать доки на визу. Бронь на emirates держится максимум 48 часов и если они проверят бронь в последние два дня из 4х, то может оказаться что бронь аннулирована. А мне не хочется купить билеты и не получить визу.

Если я куплю билеты сразу по самому дешевому тарифу и потом получу отказ в выдаче визы, денег мне за билеты не вернут.

Что делать? В каком порядке? чтобы были максимальные шансы получить визу и не встрять с билетами, помогите плс!
Luna  ж
Карма 2176
8.08.2011
sash35, а почему Вы думаете, что вам откажут? Распечатка брони на билеты и есть основание для выдачи визы.
Карма 0
8.08.2011
я просто хочу сделать все максимально предусмотрительно и не встрять. я могу и купить билеты, но я хотел уточнить у бывалых как лучше делать.
Luna  ж
Карма 2176
8.08.2011
Без брони визы не дадут. А отказы в индийской визе дело редкое. Если Вы только недавно оттуда не вернулись и не выждали положенных двух месяцев.
Карма 0
8.08.2011
как именно делаете вы визу? какая последовательность и за сколько до отправления?
Карма 1708
8.08.2011
sash35

Делайте через турфирму. Там вообще ничего кроме денег не надо.
Luna  ж
Карма 2176
8.08.2011
anikolaev, в данном случае, имхо, самый подходящий совет.

sash35, у нас визу дают либо на следующий день, либо через день, а если все документы приняли, значит отказа не будет. Можно идти и оплачивать свою бронь.

Всё делала дней за двадцать до поездки.
Карма 180
8.08.2011
В Москве визу дают в течении 3-4х дней.
Карма 15
8.08.2011
Уважаемые Знатоки!

Подскажите, как правильно написать пригласительное письмо с индийской стороны?

Во Владивостоке ничего толком не рассказывают.

Если кто делал такое письмо или знает что нужно писать подскажите пожалуйста.

Спасибо!
Карма 0
8.08.2011
спасибо за советы, у меня еще тут один вопрос, хотел двухкратную получить, чтобы в непал попасть. В визовом центре говорят что надо билеты авиа купить до катманду и обратно, но так не интересно, хотел добираться или на поезде, автобусе, может автостопом. Еще вроде вариант если виза уже будет непальская, то двухкратную тоже дадут в индию. Во втором случае, подскажите номера непальского посольства на который можно дозвониться, адрес, приемные часы ну и все максимально по теме оформления визы в непал. Заранее спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики