Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карта автодорог индии

prev  м
Карма 0
28.08.2011
Просьба закинуть ссылочку на бесплатную карту автодорог Индии у кого есть. где скачать?
Карма 119
28.08.2011
для навигатора или для распечатать?

карта автодорог индии для гугля и яндекса - известная тема.Закинул в поиск и вывело кучу сайтов с всякими-разными картами, которые можно и распечатать и закинуть на устройства гпс.
Карма 119
28.08.2011
http://www.openstreetmap.org/
tess  ж
Карма 8
29.08.2011
Вот нереально прекрасная карта железных дорог. Не в тему, конечно, но удержаться нет сил. Если на карте выбрать кусок дороги, скрипт покажет поезда, которые по этому куску ходят, включая голимые электрички.

http://indiarailinfo.com/atlas

По поводу карты автодорог ... Индийские карты сделаны для врагов, поэтому очень далеки от реальности. Из всего, с чем приходилось сталкиваться, внимания заслуживают только официальные гарминовские карты. В полследней редакции "ошибки" за пределами городов укладываются в 250-500 метров. По сравнению с километрами редакции 2007 года это страшний прогресс.
Nady  ж
Карма 252
29.08.2011
tess
Вот нереально прекрасная карта железных дорог. Не в тему, конечно, но удержаться нет сил.

и прекрасно, что не удержались!

за электрички так ваще респект))
Карма 1427
29.08.2011
tess

Суперудобная карта! Спасибо!
prev  м
Карма 0
29.08.2011
Спасибо за карты. информативно. Самому навигатором приходилось там пользоваться? и если да какую карту в дейли можно взять? хочется чтобы по всей территории определялось.
Карма 378
29.08.2011
prev
Самому навигатором приходилось там пользоваться?

Могу рассказать только о Гармине. По столицам штатов в картах пакета сити-навигатор детализация вполне пристойная, районы с приличной застройкой показаны даже с домами. Детализация и функционал карты Бомбея не хуже, чем для европейских мегаполисов. Остальные города - только несколько главных улиц для проезда через город. POI, как правило бесполезные. Погрешность карт в столицах штатов - 70-150 метров, в городах и на крупных магистралях - 150-500 метров, в глуши до 10 километров. Карты все время обновляются и дорабатываются, каждая следующая редакция радикально лучше предыдущей.

prev
хочется чтобы по всей территории определялось.

Карту для навигатора лучше найти и закачать еще дома. То, что Вам предложат в Дели будет очень дорого и, скорее всего очень плохо. Кроме того, Индия настолько огромная и плотно заселенная, что карты с приличной детализацией очень медленно пережевывают процессоры даже топовых навигаторов. Поэтому лучше ограничиться несколькими штатами, которые Вам реально нужны.
Карма 119
29.08.2011
использовал кпк с OziExplorer,карты нужной местности для него конвертировал из гуглямапса.Пригодилось в мумбаи и не только.если знакомство с ози есть, могу слепить карту нью-делей(только карта без POI)

есть еще бесплатные тыц для бесплатного кляц , но сам в индии не проверял, меня устроили собственные картинки
Карма 1427
29.08.2011
ribusja
использовал кпк с OziExplorer,карты нужной местности для него конвертировал из гуглямапса.Пригодилось в мумбаи и не только.если знакомство с ози есть, могу слепить карту нью-делей(только карта без POI)

есть еще бесплатные тыц для бесплатного кляц , но сам в индии не проверял, меня устроили собственные картинки

Ужос....из понятных слов только ТЫЦ и КЛЯЦ ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге