Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 3 месяца в Индии! Куда на НГ?

snus  ж
Карма 0
3.09.2011
Доброго времени суток. Собираюсь в ноябре в Индию. Сначала месяц в ГОА, потом в планах Пондичери, Бодхгая и немного по северу. Вопрос где встреить новый год чтобы не очень туристическое место (без толп пакетников и дикого удорожания на все).
Карма 1071
3.09.2011
snus
Вопрос где встреить новый год чтобы не очень туристическое место (без толп пакетников и дикого удорожания на все)

В пустынях Раджастана :)

А вообще Нг кроме европейцев и сочувствующих в Индии никто не встречает. У индуистов есть Дивали, у католиков-Рождество. Да и вообще по моим наблюдениям даже среди туристов так трепетно относятся к "встретить Нг" только наши (СНГ).
Карма 1708
3.09.2011
snus
Бодхгая

Поглубже в Бихар и будет вам счастье
snus
без толп пакетников и дикого удорожания на все).
Карма 766
3.09.2011
Вот в Понди и встретьте. И народ есть без пакетников и море.
Карма 469
4.09.2011
snus
Сначала месяц в ГОА

вы когда ГОА набираете - вы, типа, кричите это слово громче других, или, типа, зашифровали чего-то этими тремя буквами?

snus
Вопрос где встреить новый год чтобы не очень туристическое место (без толп пакетников и дикого удорожания на все).

штат Бихар подойдет под ваш запрос. Только надо выбраться из туристической Бодхгаи. Встретите отлично.
Карма 305
4.09.2011
mobmike почти так:о) в этом году Путтапарти гудел до 2 ночи с пиротехникой и прочими дудками. Мы сами из окон наблюдали небольшие компании орущих индийцев, которые каждому встречному напоминали про наступивший Новый Год.

давайте в Путтапарти, что ли. Пакетников тут точно нет, правда, вместо моря - бассейн ;о)
Карма 1427
4.09.2011
mobmike
А вообще Нг кроме европейцев и сочувствующих в Индии никто не встречает. У индуистов есть Дивали, у католиков-Рождество. Да и вообще по моим наблюдениям даже среди туристов так трепетно относятся к "встретить Нг" только наши (СНГ).

Да ну! Я в Джайсалмере была на НГ в нехилом отеле, где кроме меня было только двое европейцев. Индийцы гуляли всю ночь, с танцами и застольем. Совсем по - нашему
Карма 1071
4.09.2011
vasta180460
Да ну! Я в Джайсалмере была на НГ в нехилом отеле, где кроме меня было только двое европейцев. Индийцы гуляли всю ночь, с танцами и застольем. Совсем по - нашему

Ну я ж и писал

mobmike
кроме европейцев и сочувствующих

значит много стало сочувствующих, оевропеиваются индийцы значит
Карма 33
17.09.2011
snus
Вопрос где встреить новый год

Давайте встретим на Андаманах :)
Карма 239
17.09.2011
vasta180460
Индийцы гуляли всю ночь, с танцами и застольем. Совсем по - нашему

а вы уверены , что они именно Н.Г. праздновали? в джайпуре на новогоднюю ночь с нами на крыше отеля гуляли тоже индусы, но у них был повод -д.р. ...просто совпало..и со стороны казалось , что типа вместе празднуем..фейрверк все дела
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики