Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Санкт-Петербург-Мумбай-Санкт-Петербург

Карма 3
21.05.2005
Кто-нибудь знает есть ли прямые рейсы в этом направлении?
Карма 5075
22.05.2005
Есть. Летають аэрофлоты. Вадим летал, которому я путеводитель персональный сделал.

См.: ../marshrut/gid-indiya-001.php
Карма 3
22.05.2005
Путеводитель супер.... А Вадим свой отзыв на сайте не помещал? Я вроде поискала... нет ничего
Нужно будет непосредственно забежать в кассы аэрофлота..
Я то я позвонила в билетную кассу, где около 30 минут объясняла что Мумбай - это город Индии, и все такое а потом не мягко объяснили что билеты туда можно купить только с трансфером через Париж, от чего цена зашкаливает....
Карма 5075
22.05.2005
Lenchik
Цитата: "Я то я позвонила в билетную кассу, где около 30 минут объясняла что Мумбай - это город Индии, и все такое а потом не мягко объяснили что билеты туда можно купить только с трансфером через Париж, от чего цена зашкаливает.... "

Вадим - человек занятой. Как-никак - топ-менеджер в ресторанном бизнесе. А что касается Мумбая через Париж, то лучше всегда напрямую звонить в авикомпанию или заходить на их сайт. Какой адрес у сайта аэрофлота?.. Правильно! Aeroflot.ru Запиши номера нужных тебе рейсов, и, звоня в турагентства, просто называй эти номера - так им легче будет через компьютер найти информацию. Еще можешь им сказать, что Мумбай - это бывший Бомбей.
Карма 3
23.05.2005
Спасибо!!!!!!! Так я и сделаю!
Надеюсь, Вадим найдет время и напишет свой отзыв, потому что его маршрут очень интересен
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге