Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перелет Эмирейтс в конце сентября-подскажите,плиз!

Карма 1427
18.09.2011
magla17
Не сориентируете по ценам?

Разброс цен очень большой - от 30 долларов - до 200. И причем выбор их огромен - больше, чем на этом сайте. Я вот теперь и забыла, когда у меня был другой парфюм. Лишь на жаркое лето иногда беру что-то легкое. Вот прикипела к Эмирейтс еще и из-за духов. Как мои называются, даже и не могу повторить, смотрите на фото. И их надо нюхать, очень разное представление по описанию запаха и в реале.

Про часы я там ниже писала - очень хорошие цены на швейцарские бренды. Кальяны там народ брал - говорили - дешево, но мне это было не интересно. Технику люди покупали из нашего самолета.
Карма 2013
18.09.2011
vasta180460
И их надо нюхать, очень разное представление по описанию запаха и в реале.

Запах обалденный, пряные, но не тяжелые вязко-сладкие. Такие от которых уносит в весеннюю восточную сказку на рассвете. Короче, Лена, я в них влюбилась :)
Карма 1427
18.09.2011
Drolma
Такие от которых уносит в весеннюю восточную сказку на рассвете

Точно! Меня все спрашивают, что да откуда. А вот оттуда - из сказки! Или точнее - из дьютика в Дюбаи.

Кто-то мне назвал аромат, что в темном флаконе - храмовым.

Так что, Надюша, будете лететь если арабами, присмотрись, принюхайся, прикупи))
Карма 2013
18.09.2011
vasta180460

Да-да! Арабами как раз и летим. Будет чем занять себя в аэропорту - открывать новые чувственные ощущения :)
Карма 1427
18.09.2011
Там есть еще комната отдыха для женщин, только не поняла - для всех, или только для гарема.))

Я искала туалет, спросила леди-рум, мне на нее показали.

Я туда влетела, а там комната, вся в коврах, и на коврах женщины лежат в полном, так сказать, облачении: абая, хиджаб. Они так приподнялись на локотках и молча на меня смотрели. Я постояла - постояла и вышла, не стала среди них с рюкзаком устраиваться.

Но успела заметить там душ!
Карма 18
18.09.2011
Васта, спасибо-вся в предвкушении!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики