Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Природные парки в Индии - где именно?

Bas  м
Карма 0
18.09.2011
Облезьяны, водопад, джипы....

Так это штоль то самое единственное, куды в Гоа на экскурсию ездят?
Карма 0
18.09.2011
Сплавлялись на рафтах с компанией по Кали в апреле. На обратном пути заночевали в Катгодаме вот в этой гостинице сикхов http://www.regencyinnhld.com/ Дикой природы мы насмотрелись и были уставшие, потому зевнули тот момент, что на сайте гостиницы указано, что в 60-ти километрах находится Corbett National Park. Насколько я понял, там могут не дорого показать тигров и устроить купание со слонами. Ну и прочей живности там выше крыши. Гугл в помощь.

До Дели я добирался на автобусе sitting. Хотя всего то 274 км, автобус шёл около 10 часов. Дороги перегружены. Можно добраться и прямым поездом, но я торопился на самолёт и на ближайшие сутки билетов не было.

Планирую добраться в будущем году до Катманду, проехав через Катгодам. Поеду один- так интереснее :D До непальской границы там рукой подать.

Сам Катгодам, кстати, довольно чистый по индийским меркам город :) И недорогой. Ужин на 7 человек в местном ресторанчике обошёлся честной компании рублей в 500 :D

Тигров я не видел, но на следы леопарда мы натыкались, причём он прошёлся по другому берегу реки напротив нашего палаточного лагеря. Все 9 дней я спал под открытым небом, но нервы не выдержали в последнюю ночь и я полез в палатку, когда неподалёку от лагеря у лужи, куда приходят животные на водопой, обнаружились следы тигра :D
SS1  м
Карма 509
18.09.2011
Bas

Так это штоль то самое единственное, куды в Гоа на экскурсию ездят?

Ну что-то типа того, где разводят лохов, потому, что перед тем, как сесть в джип, вы должны заплатить за: если вы пользуетесь фотиком, камерой. И рекомендуют купить поек для мартышек, ну и естес сама поездка на джипе.
Карма 766
18.09.2011
А почему разводят то? Джип должен бесплатно везти? За съемку много где деньги берут. Берут на въезде, а не перед тем как сесть в джип, к слову.

В чем лоховство?
SS1  м
Карма 509
18.09.2011
Max

Да, за съемку берут, если где-то в храмах и т.д., но не за фотографии водопада и леса. По поводу джипа я согласен, но не за такие деньги от 300 до 500руп) и поек для друзей наших меньших(3 банана и пачка печенья),за 120 руп
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях