шьям
Так зачем переплачивать деньгами и нервами?Есть еще один плюс, визовый центр работает в субботу-воскресенье, очень удобно для тех у кого пятидневка с 10-часовым рабочим днем :)
Вся Индия › Виза в Индию. Вамана или Према? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.03.2007 17.01.2014 9.04.2021 16.12.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|