Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вриндаван-Агра-Ришикеш-Варанаси-Гоа-Мумбай-Дели(вылет домой)

Карма 100
24.10.2011
Я сейчас во Вриндаване. Подскажите, плиз, появилась мысль проехать по маршруту Агра (без ночевки)-Ришикеш(7 дней)-Варанаси(5-7 дней)-Гоа(7 дней)-Мумбай(2-3 дня)-Дели(2-3 дня и вылет домой).

По датам планирую поехать с утра в Агру 25-26 октября, а вылет из Дели утром 23 ноября.

Нужно спланировать по датам и перемещениям на поездах, самолетах. Бюджет на месяц 1000$. Жить планирую в самых скромных гестах, в еде непривередлива. Хватит ли этого бюджета? Одно перемещение планирую на самолете, остальные на поездах.

Из Агры в Харидвар поезд на 25 октября я вижу на cleartrip только на 4.05 и на 10.55, хотя на других сайтах больше поездов идет. На 26 только на 10.55. Получается придется ночевать в Агре? Или как лучше?
Карма 31
24.10.2011
Вообще, Агра довольно большая, и места Тадж Махал, Фатехпур Сикри, Акбар Форт, Ред Форт требуют времени и сил, территоррия внутри не маленькая. Если вы за день хотите все посмотреть будете в конце дмя измотаны, я бы вам 2 дня посоветовала. А если просто посетить и вырезать некоторые места то можно и за день.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях