Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-моя...

Карма 81
30.10.2011
35 дней.Самое дорогое,наверное,билеты за достопримечательности.Закладывалось примерно по 10 дол на чел. в день.(В Гималаях намного дешевле...иногда вообще только пожертвования).Отель на двоих (чистая комната с душем )в среднем тоже 10 дол. выходил,а так были от 5 дол. до 20 (в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях).А транспорт -смотря на чём собираетесь путешествовать.Билеты на поезд (купе первого класса)примерно 30 дол.на двоих стоил,на самолёт-100 и 120 на двоих.
Карма 1427
30.10.2011
panochka
ничего подобного нет больше ни в одном регионе Индии

Ничего подобного - вы что имеете в виду? Красоту резьбы или ее тематику?
Карма 81
30.10.2011
Я имела в виду эротические скульптуры...ПОЧЕМУ именно ТАКИЕ...Если не смотреть на легенду...
Карма 1427
30.10.2011
По количеству эротических барельефов храм Солнца в Конарке переплюнет Каджурахо
Карма 81
30.10.2011
А в южной Индии мы не были...Тогда по-другому вопрос задам...Как это всё можно увязать с современными взглядами и верованиями индусов...если можно так сказать...
Fial  ж
Карма 0
30.10.2011
Благодарю, Вас panochka, но я полагаю, что эти 35 дней были без пляжного отдыха
Карма 81
30.10.2011
Это точно...Без пляжного...Но и без того было...жарко...ну...ПОЧТИ...Улыбка светлая.
Карма 81
31.10.2011
Индия -страна странная и...непостижимая.С одной стороны...это место исполнения желаний.И у нас вроде всё задуманное получилось...во время путешествия...НО с другой стороны,Индия САМА выбирает,что тебе открыть,показать...а к чему не допустить...Не знаю даже,как правильно объяснить.И сами индийцы...они могут быть вообще бедными и необразованными...но ВСЕГДА чувствуют,кто ты есть...и даже порой лучше тебя самого...

Было место,которое нас не приняло-священный город Бенарес.Улыбка.Много интересного читала я о нём на сайте...даже о том ,что может не отпустить ...а нас просто не принял...город этот.

Вроде и долетели нормально.Сняли номер в "Хайфе" возле Асси гат...по-моему,вообще один из самых чистых отелей за относительно небольшие деньги.Кстати,может, я и ошибаюсь,но...для нас это был один из самых дорогих городов.

В тайный...храм мы как раз и не попали.Улыбка. А ещё лодочник умудрился уронить мне на ногу весло и,что самое неожиданное...меня попыталась столкнуть в грязь...священная корова...И всё в один день.Да,и водитель нам попался ...не англоязычный.Он в этом признался, только когда мы были уже в Сарнатхе.Было весело.Ну...ПОЧТИ.
Асси гат на рассвете.
Асси гат на рассвете.
Утренние процедуры.
Утренние процедуры.
Мы на лодочке плывём.
Мы на лодочке плывём.
Один из гатов Варанаси.
Один из гатов Варанаси.
Утренняя пуджа.
Утренняя пуджа.
ЧЁ делает...ЧЁ делает...Он здесь живёт.. Гаты Варанаси.
ЧЁ делает...ЧЁ делает...Он здесь живёт.. Гаты Варанаси.
Уличная сценка...Варанаси.
Уличная сценка...Варанаси.
Карма 81
31.10.2011
Вот-ГАНГА НА РАССВЕТЕ...
Рассвет.
Рассвет.
Карма 21
31.10.2011
Ого. Это так неслабо Ганга разлилась?

Прошлой зимой вроде вдоль всех гхатов от начала до конца можно было спокойно прогуливаться...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики