Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мили Lufthansa за полеты в Индии на Jet Airways

Карма 14
25.07.2006
Индийская авиакомпания Jet Airways стала новым партнером Lufthansa по программе Miles & More. Теперь участники программы могут зарабатывать и тратить мили на перелетах Jet Airways по более чем 43 направлениям.
Карма 193
25.07.2006
Народ, кто-нибудь налетал нужное количество миль?

Совсем недавно на одной американской лекции мне поведали, что все эти "мили" - фигня , рекламный ход. Для того, чтобы заработать бесплатный полет, нужно потратить около 40 тыс баксов, а затем авиакомпания будет еще чинить всяческие препоны для бесплатного вылета.

Мы, наивные, тоже надеялись поначалу, но на самом деле не так все просто.



Максимум, что мы получили - это предложение от авиакомпании открыть у них кредитную линию и ВСЕ! Короче, плюнули мы на это дело. Бесплатного ничего не бывает!
Карма 40
25.07.2006
Celesta :
Индийская авиакомпания Jet Airways стала новым партнером Lufthansa по программе Miles & More.

отличная новость!

Gelena :
Народ, кто-нибудь налетал нужное количество миль?

я летала

причем несколько раз - весьма приятственно!
Карма 193
26.07.2006
Летать-то мы всей семьей летали и летаем, но я имела в виду - а кто-нибудь в результате получил бесплатный билет???
Карма 40
26.07.2006
Gelena :
а кто-нибудь в результате получил бесплатный билет???

так я именно об этом

дважды я летала по бонусным билетам по Европе (Москва-Франкфурт-Лиссабон (причем муж летел по моим милям Хельсинки-Франкфурт-Лиссабон) и соответственно обратно - стоил каждый билет "туда-обратно" 15000 миль.

Потом я по такому же принципу летала Москва-Франкфурт-Москва

и по моим милям летала подруга Москва-Франкфурт-Хельсинки и обратно

Все абсолютно реально и работает. При этом я уже давно не летаю, но кое-какие мили у меня останутся и как получу очередную визу немецкую буду ее гасить таким "халявным" образом.

Вот дает ли аэрофлот билеты - это вопрос, а у Люфтганзы все очень просто и удобно! Оплачиваются только таксы.
Карма 193
27.07.2006
Вот это да, даже не верится!

Мы сколько ни летаем по Милям, все без толку, хотя у мужа "налет" - будь здоров!

А вы куда обращаетесь насчет положеных билетов? Может, и у нас получится? Хотя , возможно, в Америке не все так просто....
Карма 40
27.07.2006
в Представительство прям и обращались - говоришь куда и когда хочешь, только лучше выбиратьтак называемы Smart Fly - это чуть жестче по ограничениям, зато на несколько тысяч миль дешевле в результате.
Карма 193
27.07.2006
Спасибо, попробуем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях