Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сколько надо денег в Индии?

Карма 0
1.11.2011
Всем привет!

Собираемся с девушкой поехать на 3-6 месяцев в Индию, попутешествовать по всей стране. Уже много прочитал на форуме про цены, что с собой брать, какой рюкзак лучше :)

Подскажите, а сколько надо денег в месяц на человека, чтобы достаточно комфортно передвигаться по Индии? Пока планирую, примерно 15 тысяч рублей в месяц на человека.

Думаем следующей осенью полететь (может и раньше, как денег накопим), поэтому времени подготовиться достаточно. Кстати, какое время года для путешествий лучше?

Хочу сказать спасибо за форум и за ответы людей, которым не лень написать. Очень помогает! Спасибо.
Карма 5075
1.11.2011
Хватит.
SS1  м
Карма 505
1.11.2011
сколько взять денег?

На форуме много уже раз обсуждалось, сколько надо брать денег. Почитаете и тогда сами поймете.

Удачи!
Карма 0
1.11.2011
Спасибо!

С первого раза не получилось найти, а сейчас вроде разобрался с поиском.
Карма 112
1.11.2011
maxlipsky
Кстати, какое время года для путешествий лучше?

все хороши

dzen
Цветы весной, бабочки летом, луна осенью и холодные снега зимой
Карма 3
26.01.2012
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: вот, наконец, собрался в Индию (северную) в феврале,

хочу взять с собой 2100$, хватит ли мне этих денег, что бы просто нормально там жить, особо не ущемляя себя в потребностях (но и не шикуя конечно)? Я был в Индии, но уже прошло 5 лет с моей последней туда поездки, по этому о ценах там не совсем владею информацией. Еду на 25 дней, заранее благодарю за ответ.
Карма 5075
26.01.2012
Хватит, даже если немного шиковать.
Карма 100
26.01.2012
Foma
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: вот, наконец, собрался в Индию (северную) в феврале,

хочу взять с собой 2100$, хватит ли мне этих денег, что бы просто нормально там жить, особо не ущемляя себя в потребностях (но и не шикуя конечно)? Я был в Индии, но уже прошло 5 лет с моей последней туда поездки, по этому о ценах там не совсем владею информацией. Еду на 25 дней, заранее благодарю за ответ.

Хватит с лихвой и еще останется)
Карма 182
26.01.2012
Вообще странно спрашивать о том, хватит или не хватит у других. Человек, который привык жить в палатках, есть в уличных кафе и ездить в плацкарте может сказать, что ему 200 $ за глаза нормально, а другой, который путешествует в бизнес-классе, везде нанимает тачку с водителем на фул-тайм и требует хорошего сервиса - пожалуется, что в ЮВА все дорожает и вот уже 7 000 $ в месяц не хватает.
Карма 165
26.01.2012
Janes
Вообще странно спрашивать о том, хватит или не хватит у других.

Ничего странного не вижу. Наоборот, первой важности вопрос.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях