Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите по вопросу связи в Индии

Ledi  ж
Карма 17
20.11.2011
Доброго дня всем!

Исходные данные:

Необходима телефонная связь с Москвой:

- Звонить будут мне в Индию на мобильник с городского в Москве (разговоры по работе длительные)

- Звонить я буду на мобильные и городской в Москву (разговоры краткосрочные)

- При крайней необходимости будет нужна связь по Индии

- Возможна необходимость в краткосрочном интернете

Помогите разобраться

Могу ли я приобрести в аэропорту без заморочек сим карту(ты) - которая(е) будет работать на всей территории Индии (Дели, Варанаси, Мумбай, Керала, Гоа) читала что есть проблемы с пополнением таких симкарт в других штатах? - как понимаю работать должны везде?

Телефон на 2 симки - рассматриваю идеа, аиртел или лучше на что-то заменить?

Где можно прочесть про стоимость звонков внтури страны, входящие с России, и исходящие в Росси?

Для входящих из России какой самый экономичный оператор?

Если уже где-то подробно описано прошу отправить на топ - если нет прошу ответить здесь

Заранее благодарю за помощь!
Карма 5075
20.11.2011
Эйртел наше всё. Симка продается в аэропрпорту. Тарифы приятно удивят после российского беспредела. Имейте при себе пару фото и полчаса свободного времени на оформление.
SS1  м
Карма 505
20.11.2011
Ledi
читала что есть проблемы с пополнением таких симкарт в других штатах? - как понимаю работать должны везде?


Есть проблемы с пополнением, по крайней мере были год назад. Работает везде, ну или почти везде.
Карма 5075
20.11.2011
Проблемы у них в головах. Реально проблем с делийской симкой не было ни в одном штате. Но многие пополняльшики почему-то уверяют, что симку купленную в одном штате, нельзя пополнить в другом.
Карма 5075
20.11.2011
Единственная необычность - это фиксированные суммы пополнения. Например, 111 рупий проплачивают интернет у симок, купленных в одном штате и не делает этого для симок, купленных в другом.
Ledi  ж
Карма 17
20.11.2011
Moony
Единственная необычность - это фиксированные суммы пополнения.

Подскажите где вот про такие необычности прочесть?

И если возможно примерно хоть сколько стоит входящий звонок из России (10 рупий??) - надо прикинуть сколько сразу положить (при покупке симки в аэропорту) и не иметь сильной головной боли первые недели
Карма 5075
20.11.2011
Я не помню расценок, но не более 10 рупий. Звонок в РФ стоит столько же или меньше, если вы не в роуминге. про волшебные суммы надо узнавать при покупке симки.
Ledi  ж
Карма 17
20.11.2011
Про волшебные суммы поняла - спасибо

Moony
Я не помню расценок, но не более 10 рупий. Звонок в РФ стоит столько же или меньше, если вы не в роуминге

А вот тут и загвоздка - роуминг же будет полюбому- другой штат как понимаю другие расценки - а на их сайте не совсем понимаю где найти наценку за другой штат
Карма 5075
20.11.2011
Наценка примерно в 1,5 раза.
Ledi  ж
Карма 17
20.11.2011
Moony
Наценка примерно в 1,5 раза.

Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики