Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Почем принимают сейчас дорожные чеки American Express??

Карма 60
2.12.2011
У кого-нибудь из форумчан есть свежий опыт продажи дорожных чеков American Express в Индии? Кому их выгоднее продавать - частникам или банкам? Какую берут комиссию или какой устанавливают курс? Интересуют в первую очередь города Северной Индии (UP - Лакнау, Варанаси, Канпур). Про Гоа речь не идет (знаю, что там всегда устанавливается особый курс и комиссии на все обменные операции :-)

Заранее спасибо :-)
Карма 60
6.12.2011
Дико извиняюсь :-) Может быть, кто-то все-таки подскажет??? :-)))
Карма 0
8.12.2011
могу только по официальным сказать. Комиссию берут все, томас кук 100 рупий за операцию, трэвелекс 1% от суммы, в других что-то вроде 25 рупий. Но обменники есть, найти их реально. Я обычно тут смотрю, хотя конечно не без проколов...
Карма 60
8.12.2011
Культа, спасибо Вам большое за отклик. Не подскажете, 25 рупий кто берет? Приятная комиссия, небольшая, потому и спрашиваю... :-)
Карма 0
9.12.2011
вот как бы не соврать. Вы лучше позвоните в амекс 8 800 200 222 0. если вы из москвы, то можно и на их московский номер, на сайте найдете. Они вам там по буквам названия и адреса продиктуют )) только знаете что. На всякий случай сами уточните для начала, как по-английски пишутся названия тех городов, куда вы ехать планируете. а то они там в своей базе данных зароются.
Карма 60
9.12.2011
Спасибо Вам за информацию :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики