Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › учеба в индии

Карма 0
9.01.2012
мне 16 лет)) я хочу поехать в индию учиться ? не подскажите

через какую фирму можно поехать? и какие дукументы надо)

и как можно будет связаться с колледжем индии))
Карма 32
9.01.2012
Думаю, для начала вам стоит дождаться вашего 18 - летия, а потом уже принимать такие решения. Индия прекрасная страна. но это вам не в Лондоне или где нибудь на западе учиться.
Карма 0
28.02.2012
Здравствуйте! Мне 21 год, в этом году получаю диплом бакалавра (переводческое дело). Хотела бы выучиться на программиста, выбор пал на Индию. Помогите, пожалуйста, в интернете крайне мало информации об обучении в этой стране. Существуют ли фирмы, которые оформляют на учебу в Индию? Писала в 2 университета, но ответа так и не дождалась.

какой университет вы бы посоветовали для изучения бакалавра Information Technology? Я понимаю, что Индия не Европа, и моральна готова к особенностям этой страны, однако, все же хотелось бы в развитый город. Цена также имеет значение ( реально найти за 2500 долларов в год?).

И еще интересует вот что, обычно для иностранцев нет вступительных экзаменов?

Извините за такие вопросы, я понимаю, что это все ищется самостоятельно, но за год я перерыла столько информации по всем возможным странам и университетам, что сейчас, заходя на сайты индийских университетов уже не вижу ничего =_= время поджимает, и я уже отчаялась найти что-то подходящее.

Мне важно получить специальность за кратчайший срок (3 года в Индии), на английском, и за скромную плату. Но меня не интересую стипендиальные программы!
Карма 36
1.03.2012
нужно звонить им, или лично переговаривать. по электронке от них вечно ничего не дождешься.

вступительные экзамены есть, но не по всем специальностям. Вам, наверное, не нужно 6удет.

Нужно узнавать конкретно у них.

Не хотите в город 6ангалор?
Карма 32
1.03.2012
Бангалор самый лучший вариант для иностранца студента
Карма 0
22.03.2012
Zimeni здравствуйте вы задов али вопрос о баголоре. Тот же факультет о чем мечтает мой сын. Он поедит в сентябре.Если вам что нибудь посоветовали может скините?
Карма 0
22.03.2012
Zimeni здравствуйте вы задов али вопрос о баголоре. Тот же факультет о чем мечтает мой сын. Он поедит в сентябре.Если вам что нибудь посоветовали может скините?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики