Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Гокарны в Дели самолетом. Подскажите как лучше?

Карма 4
6.02.2012
Привет добрым людям.

Планируем маршрут, вопросов будет много. Сейчас пара:

Как из Аллеппи добраться до Гокарны поездом? Есть ли прямой путь или надо деать пересадку в Кочине или где еще?

Как из Гокарны добраться до Дели самолетом. Какой аэропорт (ГОА или КОЧИН) и как до него из Гокарны добраться?

Спасибо .
Карма 789
6.02.2012
AlexSt
Как из Аллеппи добраться до Гокарны поездом?
Есть один прямой поезд до Кумты, а оттуда автобусом еще 25 км. Прямо до Гокарна Роад нет поездов. Можно доехать от Аллепи до Мангалора поездом, их больше и есть удобные по времени, а там и автобусы, и поезда. Смысла пересаживаться в Кочине особого нет, разве что в воскресенье или понедельник будете уезжать - тогда оттуда есть один прямой поезд к Гокарна Роад.

AlexSt
Какой аэропорт (ГОА или КОЧИН) и как до него из Гокарны добраться?

Определенно - Гоа, Кочин очень далеко. Можно в Мангалор, но я бы в Гоа поехала - ближе и самолетов, думаю, больше.
Карма 4
7.02.2012
Спасибо за советы.

Подскажите еще:

Где находиться аэропорт в ГОА (это Даболим или где то еще), подскажите плизз.

Из Гокарны планируем выехать на такси или автобусе в ГОА в аэропорт и сразу сесть на самолет в Дели. Так как мы с ребенком, не будет ли это утомительно целый день (по моему) в дороге в ребенком. Может остановиться на ночь в ГОА, а на след день поехать в аэропорт?
Карма 5075
7.02.2012
Это Даболим. Ехать там не целый день, а всего несколько часов. 4 часа по-моему. Стоит это ок. 40$, если я правильно помню.
Карма 4
7.02.2012
Спасибо.

Я про то, что 4 часа до аэтропорта, перелет, и в дели до отеля. вот и целый день.

А если в ГОА, то где лучше остановиться на вечер (море тихо и без пати, , чтобы на сл день недалеко до аэропорта?
tat  ж
Карма 717
7.02.2012
AlexSt
А если в ГОА, то где лучше остановиться на вечер (море тихо и без пати, , чтобы на сл день недалеко до аэропорта?
Таких мест немало. Например, Колва.
Карма 4
8.02.2012
Друзья, спасибо за советы,

Билеты взяли, с датами определились. Теперь планируем маршрут по северу. Будем там с 24марта по 5 мая. Так как были только в Ришикеше, не представляю, как добираться до других мест. Не планируем передвигаться локалбасами, так как будем с ребенком 6 лет.

Посоветуйте.

У нас 7 недель. Одна неделя в Ришикеше, потом: Дармсала, Манали/Вашишта, Наггар, Шимла. Как расставить эти точки по порядку, сколько времени оставить на каждое место, куда еще отправиться и сколько времени там провести? Буду благодарен за советы.
Карма 4
8.02.2012
PS Думали в Лех, но туда, как я понял, в то время только самолетом и там холодно. Может у кого есть другое мнение?
Карма 4
9.02.2012
Думал думал, ничего не надумал кроме того, что приедем в Ришикеш и там решим как куда и на сколько. Так как везде не на поезде (окромя Шимла-Калка), то на автобусах мы и по месту разберемся.
Карма 5075
9.02.2012
Да, Ришикеш само то. Манали и Шимла холодны еще.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики