Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите с маршрутом

Zeal  м
Карма 1
24.02.2012
Уважаемые индостанцы.

Еду в Индию во второй раз (В первый раз проехал по побережью от мумбая до ченнаи). Есть билеты с 1 марта по 1 мая. Есть лоунли пленет. Есть приблизительный маршрут - Дели, Джайпур, Агра, Варанаси, Ауровиль. Весь апрель хотел бы провести в Ауровиле с возможным посещением Аммы. А вот где бы хотелось побывать в марте себе представляю расплывчато. Помогите, пожалуйста.

Подскажите что лучше посетить в Ориссе и Андхре Прадеш.

Спасибо.
Luna  ж
Карма 2185
24.02.2012
Zeal
Весь апрель хотел бы провести в Ауровиле с возможным посещением Аммы.

Дели с Агрой и Джайпуром, условно север, Ауровиль на востоке, Амма на западе. У Вас здорово зигзагообразный маршрут получается, но если с перелётами, то в принципе всё возможно.
Luna  ж
Карма 2185
24.02.2012
Zeal
Подскажите что лучше посетить в Ориссе

../indiya/57_2791_0.html
Карма 2019
25.02.2012
Zeal

Еще про Ориссу ../indiya-sever/48_0.html
Карма 0
25.02.2012
Простите за может быть глупый вопрос: а возможно ли уехать из Индии в Россию поездом? Кто-нибудь так ездил? Если да, то сколько примерно это может стоить?
Карма 0
25.02.2012
Почти бесплатно можно автостопом, вот пример http://puteshestviedomoy.ru/
Карма 361
25.02.2012
Хлопiц
глупый вопрос: а возможно ли уехать из Индии в Россию поездом?

неа, железные дороги индии не соединяются с российскими...
Карма 0
26.02.2012
Да, я знаю что железные дороги индии не соединяются с российскими. Я слышал что возможно уехать из Индии по железке следующим маршрутом: Непал-Тибет-Китай-Россия. никто из вас не пробовал уезжать таким образом?)
Luna  ж
Карма 2185
26.02.2012
Индия не соединяется с Непалом и Тибетом железными дорогами. В Непале их практически нет, кроме какого-то маленького отрезка местного значения. Кроме того, иностранным туристам нельзя въезжать в Индию поездом. Здесь уже была такая тема: ../forum/2_8404_0.html
Карма 0
26.02.2012
Luna
Индия не соединяется с Непалом и Тибетом железными дорогами. В Непале их практически нет, кроме какого-то маленького отрезка местного значения. Кроме того, иностранным туристам нельзя въезжать в Индию поездом.

Спасибо, я уже Индии. Я выехать хочу)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге