Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Координаты банка в Индии,нужно срочно

Карма 1
1.04.2012
НУжна помошь в поиске контактных данных Банка STATE BANK of INDIA филиал в Тривандруме (Thiruvananthapuram ) код филиала- 0941 - swift SBININBB398.Проходив по интернету я не нашла контактную информацию по этому филиалу а нужен email. адрес для подготовки запроса по отправленным на их счета деньгам.Помогите может кто-то знает как эту информацию найти.Очень нужно тк оплачены деньги за "аювердический пакет" сумма не маленькая и деньги уже больше 10 дней до Отеля не доходят или скрывают что дошли ,Отель "Bethsaida Hermitage" в КЕРАЛЕ.Остается только запрос непосредственно в банк.Отель не подтверждает бронирования объясняя что деньги не поступили.Swift о платежде в отель отправлен,но ситуация тупиковая,а отъезд уже 11 апреля и что делать не знаю.Подскажите и помогите кто-может советом.

Спасибо,Татьяна
1.04.2012
Branch Code: 941

Address: P.B.NO.14, M.G.ROAD, THIRUVANANTHAPURAM – 695001

City/State: THIRUVANANTHAPURAM, KERALA

Pincode: 695001

Swift Code: SBININBB398

RTGS : YES Phone: (471) 2475325, 2461167

Fax: 2468301

Email: sbi.00941@sbi.co.in

Forex Type: B

IFSC Code: SBIN0000941
Карма 1
1.04.2012
КАк я Вам благодарна даже нет слов.Теперь осталось написать им письмо и может быть мне ответят и хотя-бы будет ясность.СПАСИБО
2.04.2012
Пожалусто!

tatico
Теперь осталось написать им письмо и может быть мне ответят

А позвонить вы туда неможите? Было бы лутьше дополнительно к емайлу еще и позвонить.
Карма 1
2.04.2012
Я бы позвонила если-бы мой английский был на "высоте",боюсь мы не поймем друг-друга особенно я.Вообще ситуация у меня очень серьезная под вопросом поездка тк отель не подтверждает мою бронь.А лететь уже 11/04 а д этого уменя командировка в Европу и времени на переговоры с ними у меня практически не осталось.Сейчас написала письмо в Банк и это последний шанс выяснить ситуацию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях