Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Один из "тех" вопросов про Индию

Карма 0
23.04.2012
Здраствуйте!Я первый раз на этом сайте))Сначала хотел извинится за один из "тех" повторяющихся вопросов про Индию, среди новичков.Я знаю что здесь много разных вопросов и ответов среди которых можна найти и те которые нужны по отдельности или вместе, но я хотел бы получить Ваши ответы именно на свои вопросы.Решил провести время в Индии, туда я собираюсь первый раз).

1.Ваше мнения можно ли увидеть за месяц хотя бы 50% страны и мест если путишествовать полу авто-стопом полу на поездах и т.д.?Тоесть по минимуму тратится, но побывать в интересных местах, побольше проехаться).

2.У меня есть месяц:) +, - неделя

3.Как дешевле добраться туда с Украины, кроме авто-стопа.Возможно туда ходят корабли?Или посоветуете самые дешовые билеты на самолет?Так же сколько будет стоит приблизительно туда добраться?И как вы думаете при заказе лучше брать в обратную сторону, или все таки взять там назад, может будет дешевле?

4.Сколько денег брать приблизительно туда на месяц если:

1).К отелям я не очень придираюсь, главное крыша на ночь и бонус было бы где помытся)Интересует дешовые мотельчики возможно вписка)если это возможно)?Как с этим?

В одном из постов прочитал про домики дешовые на пляжах)очень интересно)

2)Стоимость продуктов?Какие росходы?Тоже не обжора:)

3)Так же на транспорт внутри страны.

4)Ну и немножко повеселится)но приоритет на путишествии и обзоре интересных мест)

5.Насчет визы в Киеве.Получить ее можна сразу при прелете или делать здесь?На сколько времени выдают?Сколько стоит инетересует все.

6.Ну и насчет прививок))

Спасибо!Интересуют все ответы по теме и ссылки))Очень благодарен

П.С.Если что извиняюсь за свою грамматику
Luna  ж
Карма 2176
23.04.2012
ThomasWingfield
Я знаю что здесь много разных вопросов и ответов среди которых можна найти и те которые нужны по отдельности или вместе

Раз знаете, так и поиск Вам в помощь. Так и набираете в поиске к примеру "виза Киев", дешёвые авиабилеты находятся по поисковикам авиабилетов в интернете, и так далее.
Карма 81
23.04.2012
Виза Киев:))))

http://www.indianembassy.org.ua/ukrainian/visa.htm
Карма 0
23.04.2012
Luna здраствуйте)Я Вас отлично понимаю, а также модераторов)Просто мне кажется что в поисковике не всегда есть ответы на мои вопросы, которые ожыдаются.Здесь меня интересует больше собственный опыт, собственные знания по этой теме, да и не плохо держать все в связке одновременно.

panochka Спасибо:)
Карма 766
23.04.2012
ThomasWingfield
1.Ваше мнения можно ли увидеть за месяц хотя бы 50% страны и мест если путишествовать полу авто-стопом полу на поездах и т.д.?Тоесть по минимуму тратится, но побывать в интересных местах, побольше проехаться).

Нет. 5%)
Карма 736
23.04.2012
ThomasWingfield


1.Ваше мнения можно ли увидеть за месяц хотя бы 50% страны и мест если путишествовать полу авто-стопом полу на поездах и т.д.?

))))

Индийцы за всю жизнь не успевают увидеть половину своей страны. А у вас месяц

ThomasWingfield
6.Ну и насчет прививок))

Мое мнение, что это совершенно излишне.
Luna  ж
Карма 2176
23.04.2012
ThomasWingfield, у нас на форуме только собственный опыт в ответах. Ищите. И начните с путеводителя на первой странице сайта. Вы абсолютно далеко не первый, кто задаёт именно эти вопросы.
Карма 81
23.04.2012
ThomasWingfield

Ещё я советую купить на Петровке путеводитель Дмитрия Крылова ( по Индии) и даже ПРОЧИТАТЬ его.))Как раз для бюджетных путешественников.И прочитать на ЭТОМ сайте о списке вещей,которые необходимо взять с собой в поездку( например,постельное бельё,спальники,верёвку 5 метров,фонарик,жидкость для дезинфекции рук,влажные салфетки и много других жутко полезных вещей))))

Намекаю также ,что Индия не Европа...Никаких "автостопов" там не бывает.

Что касается прививок,их делать не нужно,при условии,если вы никогда не будите обедать в местных ресторанах,например ...и соблюдать другие многочисленные правила гигиены и безопасности...:)

Если не секрет,то какие регионы Индии Вы фантазируете посетить?
Luna  ж
Карма 2176
23.04.2012
panochka, надо начать с карты Индии, как минимум )) А то с Украины корабли ходят и всякое такое ))
Карма 81
23.04.2012
Luna

Не смешите...))) Может,человек просто прикалывается...( В том числе и надо мной-любимой).))))Можно попробовать через Чёрное море-в мировой океан...Как вариант...Почти вокруг света будет.(надо глянуть по карте)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях