Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Juli  ж
Карма 41
28.10.2012
Сходила в сервисный центр, анкету конечно мне запороли... Нашли ошибки. Блин, ну зачем эти трудности с анкетой.
Карма 3
29.10.2012
Всем доброго вечера!

Сижу, изучаю информацию по визе. Скажите пожалуйста, так и не поняла до конца, если делать визу через ВЦ, я могу за своего мужа сдать документы или ему тоже необходимо присутствовать? Мы не из Москвы и кататься туда сюда вдвоем не очень хочется :)
Карма 3
29.10.2012
И подскажите пожалуйста с отелем, может кто-то бронировал на сутки отель в Дели. Я на букинг сом смотрю, но пока не могу никак найти отель, чтобы без штрафных санкций отказаться от брони.

Первый раз сама все это делаю, до этого летати через тур фирмы... Вроде бы не трудно все это - но времени певый раз занимает прилично!

Зараннее благодарю!
Карма 226
29.10.2012
AnastasiaSC, в Вивеке, вроде, без штрафных. Но я не отменяла бронь - всё равно после перелета ночного хочется поспать и помыться где-нибудь.
Карма 21
30.10.2012
Привет всем! Ответьте пжста про бронь на букинге..в каком случае отмена бесплатная? Смотрю на странице отеля, справа: условия бронирования, написано при отмене штраф не взимается - это и есть бесплатная отмена? У др.отеля написано что при отмене сумма не возвращается. Спасибо
tat  ж
Карма 717
30.10.2012
AnastasiaSC
Скажите пожалуйста, так и не поняла до конца, если делать визу через ВЦ, я могу за своего мужа сдать документы или ему тоже необходимо присутствовать?

Я сдавала документы за подругу по доверенности, написанной от руки. Но для полной уверенности, лучше позвонить в ВЦ и спросить у них.

Morzyanka7
на букинге..в каком случае отмена бесплатная? Смотрю на странице отеля, справа: условия бронирования, написано при отмене штраф не взимается - это и есть бесплатная отмена?
AnastasiaSC
Я на букинг сом смотрю, но пока не могу никак найти отель, чтобы без штрафных санкций отказаться от брони.

На букинге..... на странице отеля, в графе "Условия" так и написано зеленым шрифтом "Бесплатная отмена бронирования"

Например, http://www.booking.com/hotel/in/kris-residency.ru.html?label=101959274 ;sid=4b2551b3e7b320a357dfc0b78c7a3e10;dcid=1;checkin=2012-11-18;checko ut=2012-11-19;logout=1 -

не только "Бесплатная отмена бронирования", но и вообще не требуется указывать кредитную карту
Карма 3
30.10.2012
Спасибо большое всем! сейчас буду пробовать вновь заполнить заявление и найти отель:)
Карма 3
30.10.2012
Анкета заполнилась и распечаталась :) ура! первый шаг сделан. Подскажите пожалуйста вот какой вопрос: я до этого раз была в Индии, но мы е далали визу вообще, т.к. летали по горящим турам. О прибывании в Индии у нас остался только 1 штамп в паспорте. В анкете сейчас я написала, что ранее не бывала в Индии, т.к. если поставлю галочку, что была - мне необходимо номер визы написать, которой конечно же не было. А в последующей графе "какие страны вы посещали за последние 10 лет" - мне писать Индию? веди штамп есть??
Карма 3
30.10.2012
Я сдавала документы за подругу по доверенности, написанной от руки. Но для полной уверенности, лучше позвонить в ВЦ и спросить у них.

tat

Если не трудно, как примерно написать доверенность? типа: я такой-то такой-то ,паспортные данные, доверяю такой-то такой-то свои документы для сдачи их в визовый центр для получения визы??? :):):)
Карма 796
30.10.2012
AnastasiaSC
я такой-то такой-то ,паспортные данные, доверяю такой-то такой-то свои документы для сдачи их в визовый центр для получения визы??? :):):)

Да, и второго человека тоже паспортные данные не забудьте указать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики