Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 2019
15.07.2012
Ну тож Тай, с нас там тоже билеты не требовали. Оформление в России сложнее.
avio  м
Карма 61
16.07.2012
На http://indianvisaonline.gov.in/visa/ в поле для турвизы на 180 дн. Documents required with application стоит прочерк "-". Билет не нужен? Только распечатка и пачпорт?

ЗЫ Намедни сдавал на штатовскую визу - вот кому респект и уважение. Из доков только паспорт и улыбка - ваша виза одобрена, на два года. Индийцы похоже на правильном пути))
Карма 120
16.07.2012
Визу получила на 6 мес. Просила сингл, получила сингл. Эл просил 3 мес и тоже сингл, получил 3 мес. сингл. Брони отеля на 1-2 дня достаточно для 6-ти мес. визы.

Эл подавал сразу после меня документы. ЕГО уговаривали взять дабл. Мне даже не предложили. Хотя мы подавали в одно окно, одному индийскому работнику и говорили, что вместе едем, но я буду чуть дольше. Возможно действует негласное правило про м/ж. А может и просто так получилось, не берусь судить. :) Главное - виза в кармане.

Напоминаю, мы, исправляя ошибки, заполнили и распечатали по 2 анкеты. Сдавали последнюю форму. Никаких проблем это не вызвало. Заполнять второй раз анкету очень легко - все предыдущие данные нам подсвечивались. Не бойтесь, если отправили на печать и поздно заметили ошибку. Сделаете вторую форму и подадите ее.
Карма 56
17.07.2012
lada_wind
Эл подавал сразу после меня документы. ЕГО уговаривали взять дабл.

Поправка, меня уговаривали сделать шестимесячную визу, используя дабл, как аргумент. Типа сейчас времени нет - так чуть позже съездите :-)
Карма 105
18.07.2012
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно сделать букинг отеля и где взять фейковый тикет МСК-Дели-МСК?
Карма 120
18.07.2012
www.booking.com ( выбирайте отель с бесплатной отменой брони на ваши даты!)

Вот например

хотя обязательно надо прочитать условия
Карма 105
19.07.2012
lada_wind

Спасибо, плюсую:),

а платить можно обычной рублевой визой?
Карма 105
19.07.2012
lada_wind

А билеты сами брали и где самые дешевые? Я раньше брал у Суреша в АК, но в последнее время он стал заносчивым и накручивает цену прямо на ходу, например приедешь за визой за 3000р, а если билет в один конец, тогда "я с вас еще 500р возьму, давай 3500р":(

Сейчас список доков на визу простой стал, попробую сам сделать, осталось только обратный билет сваять:)
Карма 120
19.07.2012
Maverick1970

Да, оплачивать можно и рублевой, по крайней мере у меня прошло

Брала билеты сама, использую поиск http://www.skyscanner.ru А потом захожу еще на официальный сайты авиаперевозчиков и отслеживаю где дешевле взять, у проверенного агентства или непосредственно на сайте авиаперевозчика. Вопрос о "дешевле" не совсем корректен. Всегда по-разному. Иногда в турфирмах билеты можно купить дешевле, чем на сайте авиаперевозчика, т.к. у них (турфирм) могут распродаваться блочные билеты, которые они закупали для туров, но не реализовали. А еще по конкретным направлением у конкретных турагентств могут быть специальные соглашения с конкретными авиаперевозчиками. Например у Ваманы на определенную дату были билеты дешевле, чем в самой авиакомпании.Но не всегда и не на все даты. Надо все самому отслеживать, турфирмы и берут свои комиссионные за анализ информации :)

Так что нужно проанализировать ситуацию на конкретные даты в конкретную страну используя инфо со скайсканера или другого поисковика, вот еще один pososhok.ru

О поисковых системах здесь на форуме не раз писали.

С визой проблем не должно быть. Проверено много раз в разных визовых центрах. Главное -Внимательность при заполнении документов. Если возникают вопросы или неясности по телефону можно все узнать. Все равно в агентствах требуют все те же документы, просто за вас их там проверяют :)
tat  ж
Карма 717
19.07.2012
Maverick1970
а платить можно обычной рублевой визой?

А за что платить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях