Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › дабл виза в индию и третий въезд

Карма 9
26.07.2012
Вот такая ситуация= прилетели неделю назад в дели, сейчас уже в катманду. Индийская виза у нас дабл. Имеем обратные билеты в дели и билеты на сентябрь в россию, из дели опять же. Но очень захотелось в шри-ланку съездить! Есть какие- либо варианты для воплощения этого в жизнь?)
Карма 5075
26.07.2012
Летите из Непала на Шри-Ланку через Дели не выходя из транзитной зоны. Или придется обращаться за транзитной индийской визой в Коломбо.
Карма 9
27.07.2012
Транзитная = это две недели? Выходит, старую закрывают и откроют новую?
Карма 5075
27.07.2012
Старая у вас сама закроется после второго посещения Индии.
Карма 9
27.07.2012
А непосещение индии 2 месяца до получения новой визы?

Проблем с получением транзитной визы не бывает? На кону билеты домой)
Карма 796
27.07.2012
Moony
Летите из Непала на Шри-Ланку через Дели не выходя из транзитной зоны.

По-моему это самый "безгеморройный" вариант.
Карма 5075
27.07.2012
beleberda

Вроде корридор в 2 месяца не распространяется на транзитные визы. Но с индийцами нет никакой определенности, только "вроде", "имхо", "насколько я знаю" и тп.
Карма 9
6.08.2012
Решили не лететь= в этот раз изучим по максимуму индию) будет цель для следующей поездки во всяком случае))

Маленький вопрос не в кассу, просто не хочу создавать новый топик=на сайте спайсджета билеты из кочи в мадрас на двоих 5500, на остальных сайтах и у барыг в пределах 8-9 тыщ. На тот же рейс, что примечательно

Скажите мне= почему так?

Просто на сайте спайсджета кредитку нашу не принимает, а такую лафу пропускать тоже не охота))

В офисе спайсджета будет та же цена, что и на сайте? в офис из кочи ехать в аэропорт надо, а это далеко...

Ps = после агры и дели тут рай))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики