Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 26
11.08.2012
Во первых благодарю всех ребят кто тем или иным образом меня поддержал!!!

Сентябрски, Алекс108, Прем, Луна и конечно Кэп Муни и Дрома Йодрон!!!

мой небольшой маршрут выглядит следующим образом:

Астана-Алматы-Дели-Найниталь-Бовали-Альмора-Каусани-Найниталь-Дели-Дха рмасала-Дели-Алматы-Астана!!!

Конечно эмоций связанных с Индией у меня много, тех людей с кем там увиделся и познакомился я считаю совершенными, при всех недостатках которые есть у всех я был как губка которая не только впитывала информацию но дух и силу Индии!!!

О каждом хочется писать и говорить восторгаться и беспредельно уважать - ведь каждое слово в Индии которое я услышал было если не пророческим то во много точным и естественным как сама природа вселенной и человека
Карма 26
11.08.2012
Волнений и переживаний было очень много - я сильно переживал

наверное это было через чур

Мой первый день в Дели после того как Сентябрски довел меня таки до дверей отеля который рекомендовал Прем - дал указания на счет телефона и дал свой телефон

были фантастически эмоциональными
Карма 26
11.08.2012
Я сидел в номере смотрел маленький телевизор с новостями с пониманием того что выйди я на улицу тут же попаду по мотоцикл или машину или меня съест огромный пес коих там в огромных количествах

меня все обманывают и ждут только одного чтобы я переплатил и умер с голоду
Карма 26
11.08.2012
И начал плакать на взрыд, плакал так что прибежал весь персонал вместе с боссом

это было неприятно но в тоже время я плакал - это уходил страх, проблемы и переживания в той мирской жизни
Карма 26
11.08.2012
Я хотел снова взять и улететь обратно - спасла индийская манера ставить нереальные цены - и я остался
Карма 26
11.08.2012
Прошу прощения пишу с самых первых эмоций

рассказов и приключений очень много есть такие о которых расскажу позже есть о которых хочется рассказать в первую очередь
Карма 26
11.08.2012
Буду писать по дням - не упустить ни малейшей детали!!!

и конечно благодарность ребятам которые оказали мне неоценимую помощь и такого отношения я не знал до этого!!!
Карма 26
11.08.2012
Первый день. 9 число. утро.

Проснулся и сразу было желание просмотреть свои билеты.)))

Ж/д билет все в норме, авиабилет - впорядке

отлегло - собрал небольшое количество вещей - и от волнения хочется жить в той комнате

главное добраться до алматинского аэропорта
Карма 26
11.08.2012
покушал на дорогу - из-за переживаний переругался со всеми домашними

и под таким соусом выехал на вокзал

нашел свое место устроился выбежал покурить - не тут то было поймал полицейский сказал было что я нарушил какие то законы (нарушил честно признаю) сказал пошлите в дежурную часть будем оформлять - проводница орет всем в поезд - отходим - у меня задрожало все тело - руки дрожат бычок от сигареты (практически чуть не съел)))))) показываю свою ксиву - оно полицейско-крутое существо и понимает что низя меня никак в дежурную часть - хотя я все показываю дрожащими руками - улыбается и под козырек и по нашему по казахски говорит - дядя зачем же курить там где нельзя - а то мы же можем штраф - я держа ксиву видавшей виды - клянусь что больше на территории никаких вокзалов курить и дышать не буду и вообще я так ошибся что за это готов сам себя расстрелять и с такими глазами как у котенка в коте в сапогах проследовал в свой 5 вагон
Карма 26
11.08.2012
Ксиву погладил и лег - под таким соусом даже в тамбуре было курить как то не то))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге